Ожидание ПТС Террано, сколько?

Поделитесь опытом? Сколько идет ПТС на Террано? Обещают в течении недели после прибытия и полной оплаты авто точно придет. У меня знакомый недавно покупал Джентру, так его почти месяц мурыжили, авто все это время у дилера стояло, Воронежское представительство долго ПТСку не могли отправить якобы. Не хотелось бы так же попасть.  У кого как выходит? Может, есть смысл платить только когда ПТС будет на руках?

5 комментариев к “Ожидание ПТС Террано, сколько?”

  1. :

    Поделитесь опытом? Сколько идет ПТС на Террано? Обещают в течении недели после прибытия и полной оплаты авто точно придет. У меня знакомый недавно покупал Джентру, так его почти месяц мурыжили, авто все это время у дилера стояло, Воронежское представительство долго ПТСку не могли отправить якобы. Не хотелось бы так же попасть.  У кого как выходит? Может, есть смысл платить только когда ПТС будет на руках?

    В МСК-  в понедельник  полная оплата  , в среду обещали авто отдать.

  2. А откуда они поступают? Кто официальный дистрибьютор и где он находится?

  3. Я в среду утром оплатил, в четверг в 19:00 забрал авто в Новосибирском автосалоне

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  4. В договоре по хорошему должно прописываться, в какой срок прибудет ПТС на машину.

  5. Artex пишет:

    А откуда они поступают? Кто официальный дистрибьютор и где он находится?

    ООО НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС, учрежденное Nissan Europe S.A.S, является эксклюзивным дистрибьютором марки Nissan в России. Находятся в Москве и в Питере.

Комментарии закрыты.