17 комментариев к “Экстерьер Nissan Terrano — фотографии”

  1. Для дешевых комплектаций легкосплавные 16-тидюймовые колеса можно будет дозаказать. Nissan предлагает в качестве опций козырьки на окна, спойлер на крыше, зеркала с повторителями поворотников, пороги, накладку на задний бампер, насадку на глушитель и брызговики.

    RIP Paul Walker
  2. жалко что боковую часть никак не зменили, слишком уж "дастер" в глаза бросается, хотя бы заднюю форточку как то бы поменяли для оригинального облика.

  3. Опять шильдик XV, это топовая комлектация или обозначение полного привода?

    RIP Paul Walker
  4. GT-R пишет:

    Опять шильдик XV, это топовая комлектация или обозначение полного привода?

    Nissan Terrano XV — это самая люксовая комплектация. Дизель.

    +
  5. Белый цвет всех больше ему подходит, машина визуально становится больше и солидней. Еще и хромированная решетка радиатора конечно лоска во внешность добавляет.

  6. Не, серый тоже идет, я считаю, да и насчет хрома согласен, богаче машина сразу смотрится

    RIP Paul Walker
  7. GT-R пишет:

    Не, серый тоже идет, я считаю, да и насчет хрома согласен, богаче машина сразу смотрится

    Белый как то наряднее и богаче) причем хром удачно смотрится, что редкость,  не выглядит перебором или цыганщиной.

  8. Новенькие, уже собранные Nissan Terrano в России ждут своих покупателей

  9. admin пишет:

    Новенькие, уже собранные Nissan Terrano в России ждут своих покупателей

    Ух ты! Откуда фотография?

  10. Mumrik пишет:

    Ух ты! Откуда фотография?

    Москва. Автофрамос

  11. Вот только в Москве снег, когда же фотография сделана? Неделю назад, когда тепло было?

    RIP Paul Walker
  12. GT-R пишет:

    Неделю назад, когда тепло было?

    Фотография свежая, неделю назад сделана

  13. Очередные шпионские фотографии Nissan Terrano с завода Автофрамос. Вот они новые, стоят уже и ждут своих покупателей ab

    +
  14. Оппа, это откуда фотографии? с какого завода?

    RIP Paul Walker
  15. Виктор
    admin пишет:

    Вот они новые, стоят уже и ждут своих покупателей

    Осталось на шпионить про двигателя и ценники по комплектациям  bv   bj

Комментарии закрыты.