Заказ, предзаказ и очередь на Nissan Terrano (Страница 1 из 4)

Давайте делиться информацией о появлении нового Nissan Terrano 2014 в России. Где уже можно оформить предзаказ на него? Какая сумма предоплаты и какая очередь на кроссовер? В общем все, что касается покупки и ожидания нового Ниссан Террано. Я звонил сегодня дилеру РРТ-Озерки в Санкт-Петербурге и мне пока сказали что информации никакой нет по нему.

Но что меня удивило, так это то что менеджер сказал что Террано будет поставлять завод Тольятти, как и Nissan Almera, но не Автофрамос. Вот это поворот!

24 комментария к “Заказ, предзаказ и очередь на Nissan Terrano (Страница 1 из 4)”

  1. Странно, а откуда же взялись Террано на Автофрамосе? Это у них перевалочный пункт такой?

    RIP Paul Walker
  2. Mumrik пишет:

    Но что меня удивило, так это то что менеджер сказал что Террано будет поставлять завод Тольятти, как и Nissan Almera

    Менеджер судя по всему не разбирается в вопросе. Первые Nissan Terrano точно пойдут из Автофрамоса, там же  где и собирают Рено Дастер, поскольку машины на одной базе.

    GT-R пишет:

    Странно, а откуда же взялись Террано на Автофрамосе? Это у них перевалочный пункт такой?

    Нет, там их производят и собирают, так же как Renault Duster и Renault Logan, например

    Вот фотография 100-тысячного Дастера оттуда (Автофрамос)

    Штаб-квартира и производство расположены в Москве.

  3. Мне ответили что вообще к январю 2015 года ждать. Но это бред же.. Кто-то уже выкладывал здесь фотку с завода. Вот они уже готовые стоят.

    Многогранность — ключ к безграничности
  4. Rusvelt пишет:

    Мне ответили что вообще к январю 2015 года ждать. Но это бред же.. Кто-то уже выкладывал здесь фотку с завода. Вот они уже готовые стоят.

    Это где интересно, у дилера Рено, или у дилера Ниссана и просто туда в компанию еще и Рено Логан затесался?)

  5. Конечно, бред, они что, три квартала будут в салоны ехать? Не верю, летом уже забегают по дорогам

    RIP Paul Walker
  6. Я сегодня звонил дилеру в Москве в Автомир на Крылатском. Сказали что совсем скоро будет открывать предзаказ на новый Террано, вроде 10% от стоимости будут брать. В мае-июне уже можно делать предзаказ на модели 2014 года.

  7. Зимний

    Очень интересно, у нас в начале лета только предзаказ, а у белорусов уже продажи? Странно как-то

  8. Зимний пишет:

    у нас в начале лета только предзаказ, а у белорусов уже продажи?

    У белорусов нет продаж. Там тоже первые Террано только летом привезут. Примерно в одно время начнут продавать. С новыми Логанами тоже такая же история. Их сначала насоздавали, затем продают остатки старых версий и только потом пустят новые в оборот. Вот они томятся, а информации по ним нет.

  9. Если совсем скоро удут предзаказы брать, значит должны же и стоимость и комплектации конкретные быть известны?

  10. cегодня позванил в два салона Минводы и Ставраполь ничего незнают.будем ждать.

  11. Admant пишет:

    Если совсем скоро удут предзаказы брать, значит должны же и стоимость и комплектации конкретные быть известны?

    Могут и просто брать деньги за "место в очереди", а когда уже все проясниться тогды клиент выбирает подходящую ему комплектацию. Если цена или еще что то не устраивает, то забираешь деньги и уходишь.

  12. Валидол

    Постоянно долблю своего дилера с вопросом об очередях на новый Террано 2014, он мне предлагает ждать лета, говорит начнут принимать предзаказы, пока что такая определенность. Жду лета ab

  13. Автопродикс в Санкт-Петербурге еще не принимает пока заказы. Звонил сегодня к ним, узнавал… Также ничего не знают про появление дизельной версии.

  14. Дженсер в Москве на Добролюбова принимает предзаказы. Просят 10% предоплаты.  bp

  15. :

    Дженсер в Москве на Добролюбова принимает предзаказы. Просят 10% предоплаты.  bp

    когда обещают машины поставить? Все комплектации доступны? стоимость дополнительного оборудования не озвучивали?

  16. Да, все комплектации доступны к заказу, те самые что у вас на форуме озвучены. Обещают машину осенью в сентябре/октябре. Про допы ничего не знаю bn

  17. Solingen пишет:

    Да, все комплектации доступны к заказу, те самые что у вас на форуме озвучены. Обещают машину осенью в сентябре/октябре. Про допы ничего не знаю

    спасибо за ответ. А цена при заказе фиксируется, или если произойдет повышение цены, отразится ли она на заказе или нет?

  18. Патрик
    Feodor пишет:

    А цена при заказе фиксируется, или если произойдет повышение цены, отразится ли она на заказе или нет?

    Скорее всего если цена повысится, то повышение будет оплачивать покупатель, если он 10% от всей суммы конечно внес. Цена фиксируется только при предоплате в 100%, насколько мне известно. Но у разных дилеров могут быть разные условия, надо договор смотреть.

  19. Кандидат

    — здесь  можно сделать предзаказ на свой Террано

  20. Кандидат пишет:

    — здесь  можно сделать предзаказ на свой Террано

    Ура! Наконец-то! ab

  21. Привет !я заказала Терану у дилера сказали квота будет в июне
    Наш одноклубник Максим (представитель одного из дилеров Ниссан) побывал на закрытой площадке для обучения сотрудников по новым кроссоверам Nissan — Кашкай и Террано.
    Он любезно предоставил нам 3 видеоролика с этого мероприятия, за что ему огромное спасибо!

    Если у Вас есть вопросы по новому Террано, Максим с удовольствием на них ответит в этой теме нашего форума

  22. Алия пишет:

    Привет !я заказала Терану у дилера сказали квота будет в июне

    То есть уже машина у вас будет в июне?? Ничего себе, быстро, осенью только ведь оидали. какую комплектацию заказали, какие условия поставки? Предоплаты сколько внесли?

    Алия пишет:

    Наш одноклубник Максим (представитель одного из дилеров Ниссан) побывал на закрытой площадке для обучения сотрудников по новым кроссоверам Nissan — Кашкай и Террано.Он любезно предоставил нам 3 видеоролика с этого мероприятия, за что ему огромное спасибо!

    Так давайте видеоролики сюда, чего тянете? bi

  23. Кстати по вопросам вам наверное с админом лучше переговорить и сделать отдельную тему, думаю так будет лучше и удобнее.

  24. Алия пишет:

    Если у Вас есть вопросы по новому Террано, Максим с удовольствием на них ответит в этой теме нашего форума

    Какие различия с дастером максим бы выделили? ну кроме внешнего различия в оптике естественно? Планируется ли расширение гаммы двигателей?

Комментарии закрыты.