1

Тема: Кто какой цвет Террано себе выбрал?

Хочу себе красный или бордовый, но пугает то, что с таким цветом потом трудно будет продать машину. Кто какой цвет себе уже приглядел или заказал? Делимся информацией или лучше фотографиями ab

2 (2014-05-24 08:26:15 отредактировано Evgen33)

Re: Кто какой цвет Террано себе выбрал?

Как вам такой, не слишком смелый и яркий? Дастеры в похожих цветах видел, но вроде бы тон у них потемнее немного.

3

Красный красивый, но такого цвета нет у дилера. Это явно из какой-то другой страны фотография

4 (2014-05-26 13:17:21 отредактировано Nenovo)

Главное чтоб не черный, он маркий и вообще проблемный, мне больше всего белоснежный нравится, он машину зрительно больше делает

5

Надеюсь не будет коричневого дастеровского цвета? Слишком уж примелькался на дорогах

6

Все официальные цвета нового Террано, красного или бордового пока что нет

БЕЛЫЙ / ZY2

БЕЖЕВЫЙ / KNM

ЧЕРНЫЙ / Z11

СИНИЙ / PNF

СЕРЕБРИСТЫЙ / ZBD

СЕРЫЙ / KAD

Серый цвет сне нравится

8

ZBD хорош, самый практичный, пожалуй, да и смотрится неплохо в нем

RIP Paul Walker

9

Все цвета какие то серо-унылые, где ярко синий, красный, бордовый, желтый наконец(( Возможно, потом добавятся более интересные цвета, как думаете?

10

Сине-голубой неплохой, только как на нем риски от моек и мелких повреждений, не сильно видны будут?

11

А как же эта картинка, поторопились с данными?

12

Самый лучший сине серый цвет, и смотрится дорого и солидно, и не такой прихотливый как черный цвет

13

Черный конечно. Это же Террано!

Многогранность — ключ к безграничности

14

Sher пишет:

А как же эта картинка, поторопились с данными?

Эта "политра" у Индусов присутствует  bf .

15

Заказал "бежевый", самый немаркий, да и нравится тоже.

Дастер 2.0 4х4 МКП, теперь ждем Террано

16

Как он в реале выглядит? Как кофе с молоком? Хороший цвет, в живую бы его посмотреть.

17

gamer пишет:

Как он в реале выглядит? Как кофе с молоком? Хороший цвет, в живую бы его посмотреть.

У дилера "живьем" бежевого террано увидеть не удалось, показали алмеру такого же цвета. Сам сейчас езжу на дастере, цвет называется "светлый базальт", по ПТС - бежевый. Думаю, террано не может сильно отличаться, тем более, что оба авто собирают на Автофрамосе.

Дастер 2.0 4х4 МКП, теперь ждем Террано

18

buran⇓ пишет:

У дилера "живьем" бежевого террано увидеть не удалось, показали алмеру такого же цвета. Сам сейчас езжу на дастере, цвет называется "светлый базальт", по ПТС - бежевый. Думаю, террано не может сильно отличаться, тем более, что оба авто собирают на Автофрамосе.

Хороший выбор, по приходу машины ждем от вас фото  машины в этой ветке aa  Хотя мне казалось что Рено и Ниссана цвета не пересекаются.

По-моему это самый практичный цвет