Заглушка буксировочного крюка на заднем бампере

Потерял заглушку буксировочного крюка с заднего бампера. У официалов заказать не могу так как далеко от них живу, а каталожный номер они не дают. Кто-нибудь может подсказать этот номер? Возможно он написан на самой заглушке

6 комментариев к “Заглушка буксировочного крюка на заднем бампере”

  1. Ну раз уж никто не знает то вот 62040-00Q0A может кому надо

  2. :

    Ну раз уж никто не знает то вот 62040-00Q0A может кому надо

    Спасибо за каталожный номер, так как тоже потерял или сп…или, придется заказывать. А ты где красил и чем? и как выглядит после замены, сильно отличается? Я так понимаю что ни от каких других авто не подойдет.

  3. Сам дома. Купил грунт по пластику в баллончике, баллончик краски и лака. В глаза не бросается, да и бампер постоянно как минимум в пыли

  4. :

    Сам дома. Купил грунт по пластику в баллончике, баллончик краски и лака. В глаза не бросается, да и бампер постоянно как минимум в пыли

    Блин, грунт,краска,лак да и сама заглушка так это чего то она золотая выйдет, а если еще раз вылетит, да не один, ты ее ничем кроме как стандартых защелок не крепил?

  5. Ну можно не тратиться и просто заклеить скотчем))) я приклеил к ней петельку из скрепки и привязал шнурком к крюку

  6. :

    Ну можно не тратиться и просто заклеить скотчем))) я приклеил к ней петельку из скрепки и привязал шнурком к крюку

    Зделать то я сделаю, но надо на будущее как нибудь прикрепить, чтоб не отваливалась.

Комментарии закрыты.