19 комментариев к “Доработка боковых зеркал Nissan Terrano”

  1. так вы даже город не указали, видимо вам к дизелистам нужно) машина уже старая,  внимание нужно обращать на практически все. ну в первую очередь мотор и коробка, по подвеске прокатитесь по плохой дороге оцените. по кузову, чтоб особо много ржавчины не было.

  2. город москва. мотор не дизель мотор бензинка.

    все приключения начинаются со слов. я знаю короткую дорогу
  3. и вообще стоит ли заморачиваться с такои машиной.   скажу сразу машину беру именно под покатушки. она вторая в семье. поэтому могу подождать когда сделают ее мне .

    все приключения начинаются со слов. я знаю короткую дорогу
  4. krpv1 пишет:

    и вообще стоит ли заморачиваться с такои машиной.   скажу сразу машину беру именно под покатушки. она вторая в семье. поэтому могу подождать когда сделают ее мне .

    а что значит настройки требует инжектор, машина как то не так работает? какой бюджет у покупки? может ссылка но объявление о продажи этого авто есть, посмотреть хоть.

  5. вот

    все приключения начинаются со слов. я знаю короткую дорогу
  6. за такие небольшие деньги можно и рискнуть, в крайний случай двигатель контрактный поставить. Но как бы там еще проблем не вылезло, слишком уж цена заманчивая. Саму машину то смотрели? Честно говоря похоже больше на кидалово или развод какой то.

  7. еще не смотрел. .

    все приключения начинаются со слов. я знаю короткую дорогу
  8. и еще вопрос. заднии мост у них LSD, САМОБЛОК, ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ. ИЛИ НЕТ ТАМ НИ ЧЕ??

    все приключения начинаются со слов. я знаю короткую дорогу
  9. позвонил. ситуёвина такая. машина работала заехала в гараж и больше не завелась . все крутит жужжит и не заводится

    все приключения начинаются со слов. я знаю короткую дорогу
  10. krpv1 пишет:

    и еще вопрос. заднии мост у них LSD, САМОБЛОК, ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ. ИЛИ НЕТ ТАМ НИ ЧЕ??

    черт его знает

    krpv1 пишет:

    позвонил. ситуёвина такая. машина работала заехала в гараж и больше не завелась . все крутит жужжит и не заводится

    мутно как то, съездите посмотрите сперва,  вы же проверить то на незаведенном ничего не сможете, может там и коробка, и раздатка конченные.

  11. Фотография в объявлении явно не той самой машины что продается, посмотри на номера.

  12. Смотрите сами, если машина берется как развлекуха и есть время и желание ее восстанавливать и доводить до ума, то можно поробовать

  13. kontra пишет:

    посмотри на номера.

    да там не только номера. там еще и шноркель. на однои есть на другои фото нет. .  и диски разные но посмотреть думаю стоит.

    все приключения начинаются со слов. я знаю короткую дорогу
  14. krpv1 пишет:

    да там не только номера. там еще и шноркель. на однои есть на другои фото нет. .  и диски разные но посмотреть думаю стоит.

    Посмотри, поговори с хозяином, в лоб ведь не ударят, и сразу станет ясно. По говнам кататься машину присматриваешь?

  15. Странно, обе фотки левые, вторая отсюда Не думаю, что у владельца нет даже телефона, чтобы ее фотнуть, что-то тут не так. Советую съездить посмотреть, но не кидаться на первый попавшийся вариант

    RIP Paul Walker
  16. kontra пишет:

    По говнам кататься машину присматриваешь?

    да, для этого.

    все приключения начинаются со слов. я знаю короткую дорогу
  17. GT-R пишет:

    но не кидаться на первый попавшийся вариант

    да я и не кидаюсь.  просто смотрю присматриваюсь  уже 4 машины про….л. еду смотреть а мне звонят и говорят прооодано

    все приключения начинаются со слов. я знаю короткую дорогу
  18. Так садитесь и едьте вариант смотреть, товарища возьмите если есть, который хоть немного соображает, да и вдвоем всегда спокойнее и сподручнее.

  19. Ну что, выбрали коллективным разумом? купил или нет автор себе красный террано?

Комментарии закрыты.