Заказал Teknu 2л. с ручкой, синюю

Привет форумчанам.

Вчера, 25.02.2015, заказал в московском автомире на ярославке текну синего цвета. По ценнику — 1 033 000 р. предоплата 15 000 р. Ожидается в течении месяца.
Стоять будет во дворе. Менеджер по продажам дополнительного оборудования порекомендовал следующие опции:

Решётки в бампер верхняя/нижняя                     11 210Комплексная обработка (антишум)                     27 040Подкрылки задние оригинальные                        7 936Дефлекторы 4 окон                                    8 650Дефлектор капота                                     7 560Накладки на пороги                                   7 100Коврики в салон с бортиком                           3 424Коврик в багажник полиуритановый                     2 132Охранка и мех. система:STAR LINE A63 (Датчик удара 2-х стор. связь 2000м)  28 600Замок КПП бесштыревой                               19 900Итог:                                              123 552

я не хочу брать дефлекторы, обработку антишум и накладки на пороги а жена хочет вместо накладок
(Боковые дуги с подножками за 23 600) типа детям и внукам легче будет в машину забираться.

Буду признателен за советы и пожелания.

4 комментария к “Заказал Teknu 2л. с ручкой, синюю”

  1. За резинотехнические изделия — плюс
    За системы безопасности — плюс. И на что финанансов хватит еще.
    Все остальное… Тут что хочет хозяин. Покаать свои возможности. Свои предпочтения.
    Для меня: подкрылки заднии — стопудово, дефлекторы на окна — надо (комфорт).
    Все остальное развод на деньги. И НЕ СТАВЬ !!! ДУГИ. Красиво — да и все.
    Без них у тераныча пороги выступают хорошо, постоянно брюки грязные, когда выходишь из машины.
    Поставь лучше датчики парковки по кругу. Вот это очень пригодится.
    Совет,как зонтик. Удачи.

    Спасибо сказали: 1
  2. Еще один момент. Вспомнил.
    Продленная гарантия от Ниссан.
    Но тут условие,которое я уже успел проверить, если:
    -Машина во владении будет более 3-х лет
    -Пробег ежегодный более 15-20т.км
    -Обслуживание только у дилера
    В это есть смысл впульнуть деньги.А то сколько раз было, только гарантия кончилась при пробеге 55-70т.км, начинается. Ремонт за ремонтом.

    Спасибо сказали: 1
  3. Вот людям деньги то девать некуда… Решетку бампера купил за 400р и сам поставил, дефлекторы окон купил за 850 и тоже наклеил сам. Накладки на пороги продают интернет-магазины за 1000-1500, подкрылки и коврики согласен, ну и старлайн дорого у официалов. А91 купил и поставил у умельца, за все 10000р. С гарантии не слетает

    Спасибо сказали: 1

Комментарии закрыты.