Полный привод с АКПП Nissan Terrano

Всем добрый вечер! мучвет вопрос, появится ли модификация террано с полным приводом и автоматической коробкой? Менеджер у дилера сказал что возможно появление такого варианта уже  в начале осени.

Какие шансы на появление полноприводника на автомате, стоит ли ожидать? Может у кого тое сть более точная информация?

5 комментариев к “Полный привод с АКПП Nissan Terrano”

  1. Вообще даже не понятно, почему нет такой комплектации в то время как на дастере она есть. Тут либо дело в маркетинге, либо в каких либо производственных причинах. И первый и второй варианты одинаково возможны.

  2. На Дастере она через полтора с лишним года после начала продаж появилась. Здесь наверное, тоже с паузой будет.

    VAG + Duster 1.6 4×4
  3. Это фейспалм конечно, городской кроссовер и без автомата в востребованной полноприводной версии.  Хотя с другой стороны автомат по отзывам надежностью не блещет, так что может оно и к лучшему. Берите механику, не так страшен черт как его малюют.

  4. Полный пишет:

    Всем добрый вечер! мучвет вопрос, появится ли модификация террано с полным приводом и автоматической коробкой? Менеджер у дилера сказал что возможно появление такого варианта уже  в начале осени. Какие шансы на появление полноприводника на автомате, стоит ли ожидать? Может у кого тое сть более точная информация?

    шансы появления автомата с полным приводоп 99%, вопрос только когда этот час настанет, официальной информации вроде на этот счет никакой нет.

  5. Всем привет! У меня Ниссан Террано с АКПП, и полным приводом с кнопки и механическая понижайки через раздатку, выпуск 1996 год, и гребёт по снегу хорошо и тянет на отлично.

Комментарии закрыты.