Недостатки и минусы Nissan Terrano (Страница 2 из 2)

kronschtatov⇓ пишет:

одскажите! А задняя дверь на всех Террано "голая", внутренняя часть без какой -либо облицовки-обшивки ????? Кроме накладок на зад.фонари и омыватель или же у кого-то установлена обшивка???

Вообще никакой обшивки нет или так?

http://newcars.ua/images/testdrive/Duste-td-15.jpg

11 комментариев к “Недостатки и минусы Nissan Terrano (Страница 2 из 2)”

  1. kronschtatov пишет:

    одскажите! А задняя дверь на всех Террано "голая", внутренняя часть без какой -либо облицовки-обшивки ????? Кроме накладок на зад.фонари и омыватель или же у кого-то установлена обшивка???

    Вообще никакой обшивки нет или так?

    http://newcars.ua/images/testdrive/Duste-td-15.jpg

  2. Именно так как на фото

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  3. kronschtatov

    НОВЫЙ автомобиль ….. и такой дизайн, Абалдеть, 2014 год! А как же в зимнее время, в морозы под -20С ???? И я так думаю это Дастеровская дверь. В салоне у Террано увидел пластиковые элементы от задних фонарей по бокам,а так всё аналогично…..

  4. kronschtatov пишет:

    НОВЫЙ автомобиль ….. и такой дизайн, Абалдеть, 2014 год! А как же в зимнее время, в морозы под -20С ????

    Да ничего страшного, никто особо не жалуется, что вы хотели то, бюджетный автомобиль

  5. :

    А как же в зимнее время, в морозы под -20С ????

    Стесняюсь спросить. А что в морозы?..

    VAG + Duster 1.6 4×4
  6. у нас было -30 .завелся нормально в салоне тепло

  7. nina-so2012

    Скучная тема , нравится-не нравится . Если мне что-то НЕ нравится Я никогда это не куплю . ar

    ТОЛЬКО УМНЫЕ МЫСЛИ !
  8. nina-so2012
    :

    у нас было -30 .завелся нормально в салоне тепло

    Скажи пожалуйста тебе НРАВИТСЯ ? Или тоже разочерован ? br

    ТОЛЬКО УМНЫЕ МЫСЛИ !
  9. rabil.isaev

    у меня 2 литра автомат апарат нормалная жаль датчик тенператур нету и подогрев зеркаль

  10. Доделистый

    Террано комплектация КОМФОРТ Можно было бы сделать подсветку в бардачке (дырка есть плафона нет) и хотя бы одно зеркало в правом солнцезащитнм  козырьке! Непонятная копеечная экономия

  11. Геннадий Ефремов

    Самый большой недостаток и минус ниссан- террано и Дастера, это раздутые арки задних колёс, потому, что у заднего моста ширина колеи на 7 сантиметров больше и передние ведущие колёса набрасывают грязязь на задние арки. Полечить это вполне можно увеличенными брызговиками Дастер гард. А ещё лучше увеличить данные брызговики на полтора сантиметра в ширину и на 2,5 сантиметра вниз. и эта проблема уйдёт. Брызговики разумные нужны на любой машине. А на ниссане Террано грязь визуально бросается в глаза, потому, что слой грязи на задних арках ,за счёт конфигурации кузова выделяется. Как то озадачась проблемой, обратил внимание на уважаемую машину "Ренж- ровер. Она была грязная по окна, как поросёнок, но грязь лежала ровным слоем и как бы не бросалась в глаза. А вообще, проблема грязи решается очень просто. При помощи ведра воды и тряпки или губки, либо автомойки. А вообще, машина то в данном ценовом сегменте наиболее удачна в смысле универсальности. Сравнивал с ниссаном- Кашкаем, Шкодой Йетти, Судзуки SX-4, Удобный, просторный багажник, дорожный просвет 210 мм. Проверенный временем надёжный атмосферный двигатель F4R, умный полный привод. Ни у одной из сравниваемых автомобилей нет стольких достоининств как у Ниссан- Террано. То дорожный просвет маленький, то багажник, как собачья конура, то движок с с наддувом ненадёжный, а то всё вместе. Конечно и в Ниссан- террано каккие то болячки вылезут. Но заявка на то, что машина удачная очень серьёзная. А недостатки, типа крупной решётки радиатора? Да согласен. Поэтому сразу в центре мне поставили сетку алюминиевую, зеркала нет в солнцезащитном козырьке водителя? Так смотреть то надо на дорогу и в зеркала заднего вида. А на правом козырьке зеркало есть! И еще очень просится на место задний спойлер на  пятую дверь, а также подножки-пороги. Должны быть, для полного счастья. Для автолюбителя (не автовладельца) это очень интересный автомобиль.

    Спасибо сказали: 1

Комментарии закрыты.