Навигация в Nissan Terrano

Стоит заказывать себе Nissan Terrano с заводской навигацией или нет? Как ниссановские навигации работают, есть отзывы? И можно ли в случае чего закачать туда универсальный "Навител"?

7 комментариев к “Навигация в Nissan Terrano”

  1. Если закачать навител, то только посредством кряка наверное. Стандартная навигашка хороша тем, что она сразу же подключена, никаких проводов. И удобно расположена. Плюс меньше риск кражи. Но она дороже конечно же.

  2. Эта навигационная система называется Nissan Connect. Кто-нибудь пользовался ей, насколько удобно и имеет ли смысл ее брать?

  3. У меня у друга стоит Nissan Connect. Ну прикольно сделано, что я могу сказать… Трехмерная карта, выбор оптимального маршрута, сенсорный экран, есть подсказки по поиску улиц и домов… Сама мультимедия поддерживает ipod и usb-флешки, неплохо играет. Ну и блютус  конечно. Есть только минус в том что пробки не видит. Лично я бы ее ставил себе

  4. Vivaro пишет:

    Трехмерная карта, выбор оптимального маршрута, сенсорный экран, есть подсказки по поиску улиц и домов..

    Я слышал что  там последнее обновлений 2012 года, правда это или нет? Если так, то смысл переплачивать за устаревшие карты?

  5. Врятли там стоят такие старые карты, дома строятся каждый год. Бумажные и то обновляют каждый год или даже полгода

    RIP Paul Walker
  6. Вроде было последнее обновление в 2013 году, но лучше уточнить. Вообще карты не сильно меняются за  год.

  7. Октябрь
    :

    У меня у друга стоит Nissan Connect. Ну прикольно сделано, что я могу сказать… Трехмерная карта, выбор оптимального маршрута, сенсорный экран, есть подсказки по поиску улиц и домов… Сама мультимедия поддерживает ipod и usb-флешки, неплохо играет. Ну и блютус  конечно. Есть только минус в том что пробки не видит. Лично я бы ее ставил себе

    Пробки видит. И даже о станционарных радарах предупреждает, выскакивает надпись на экране.

    Terrano III 2014 г.р., 2.0, 4WD, МКПП, Tekna

Комментарии закрыты.