Поставить Nissan Terrano на газ

Возможно, как двигатели на это отреагируют? Клапана на Реношных двигателях регулируются? Без этой регулировки на газе будет трудновато.

13 комментариев к “Поставить Nissan Terrano на газ”

  1. Виктор

    У Дуси бензинку на газ переводят —

  2. Вот народ будет удивляться, когда два заправочных пистолета будешь пихать

    RIP Paul Walker
  3. Мужики, поясните, почему там 2 пистолета одновременно для газа и бензина. Разве так можно эксплуатировать автомобиль. Каким образом осуществляется подача топлива, какой-то переключатель ставится в салоне для выбора топлива?

  4. Охренеть конечно какой сенсорный переключатель с огромным пластиковым тумблером  ag

  5. :

    Мужики, поясните, почему там 2 пистолета одновременно для газа и бензина. Разве так можно эксплуатировать автомобиль. Каким образом осуществляется подача топлива, какой-то переключатель ставится в салоне для выбора топлива?

    да там две горловины для газа и бенза, и переключатель конечно имеется

    :

    Охренеть конечно какой сенсорный переключатель с огромным пластиковым тумблером  ag

    ag  ag

  6. А гидрокомпенсаторы на Террано регулируются? Если нет, но тогда на газ переводить машину не стоит.

  7. :

    А гидрокомпенсаторы на Террано регулируются? Если нет, но тогда на газ переводить машину не стоит.

    гидро и регулировать слегка в разных плоскостях.

    Nissan Pathfinder wd21
    VG30E 149h/p, ватомат, 31/10,5 r15 AT

    Renault Safrane j7t 760 137 h/p. ручка

  8. Постановка гарантийной машины на газ означает конец гарантии на двигатель и топливную?

  9. :

    Постановка гарантийной машины на газ означает конец гарантии на двигатель и топливную?

    Естественно!!!
    Но лично я после окончания гарантии сразу газ поставлю. Ну люблю я на нем ездить!
    До Террано была Toyota WISH 2003, прошел я на газе 100 000 и никаких проблем! ГБО 4 поколения

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  10. До окончании гарантии времени уйма пройдет. У меня товарищ так гонял на ТО машину с газовым оборудование, даже не поставили на вид что у него там газ, но у него в сервисе товарищи знакомые работали.

  11. Тоже думаю, что газ после окончания гарантии поставлю. Дешевле километр стоит, и проблем меньше. Куда только запаску девать?

  12. Horsn пишет:

    Куда только запаску девать?

    В багажнике делать какой то примитивный держатель, или покупать герметик, который прямо на дороге может  отверстие заделать. Но в межгород все равно придется брать с собой запаску, никуда не денешься.

Комментарии закрыты.