Белый Terrano tekna автомат

Сегодня позвонили сказали  то что я заказывал сегодня привезли ,завтра  в 11 00 забираю, только пока без ПТС  (без номеров придётся ездить). Заехал от нетерпения и сделал пару фоток.

Спасибо сказали: , , , 4

21 комментарий к “Белый Terrano tekna автомат”

  1. Классный цвет, поздравляем! Это она у вас у дилера стоит? Что из допов устанавливать будете?

  2. Когда ПТС обещают привезти? Разве можно будет как то машину без нее и без ПТС эксплуатировать? Или вы просто в гараж ее поставите пока документы не придут?

  3. Белоснежный прямо как сугроб смотрится, или айсберг)

  4. Обратил внимание, что писалок на капоте две. На дастере одна же вроде?

  5. :

    Классный цвет, поздравляем! Это она у вас у дилера стоит? Что из допов устанавливать будете?

    Да это только с автовоза выгрузили, из допов пока только коврики резиновые в салон (фото позже),и записался на установку сигнализации с автозапуском.

  6. :

    Когда ПТС обещают привезти? Разве можно будет как то машину без нее и без ПТС эксплуатировать? Или вы просто в гараж ее поставите пока документы не придут?

    Как и было обещано в 11 00 забрал, с автомобилем копия ПТС идёт, по ней и кредит и страховки оформил, а на копии ПТС дилер свою печать и договор купли продажи и вперед. ПТС сказали честно может месяц или полтора придётся ждать., а может и за неделю придёт , пока десять дней могу ездить, а если что приезжаю к дилеру через десять дней и они дату переделывают и опять десять дней.

  7. slavon пишет:

    ПТС сказали честно может месяц или полтора придётся ждать., а может и за неделю придёт , пока десять дней могу ездить, а если что приезжаю к дилеру через десять дней и они дату переделывают и опять десять дней.

    Немаленькие сроки.  Дай бог побыстрее придет. Во сколько коврики обошлись? Кредит на каких условиях? Каско сколько выставили?

  8. Коврики резиновые двух видов с высоким бортиком и такие как я выбрал(эти 3100 р)

    :

    slavon пишет:

    ПТС сказали честно может месяц или полтора придётся ждать., а может и за неделю придёт , пока десять дней могу ездить, а если что приезжаю к дилеру через десять дней и они дату переделывают и опять десять дней.

    Немаленькие сроки.  Дай бог побыстрее придет. Во сколько коврики обошлись? Кредит на каких условиях? Каско сколько выставили?

  9. Салон кожанный, моднявый терраночик)

  10. Кактус
    slavon пишет:

    ПТС сказали честно может месяц или полтора придётся ждать.,

    Все таки удобней когда дилер продает и  реализует уже купленные авто, с ПТС в комплекте. А так не исключена ситуация, что вашими деньгами, что вы заплатили за машину тупо какое то время попользуются ради своей прибыли, бывало такое и не раз.

  11. Кактус пишет:

    Все таки удобней когда дилер продает и  реализует уже купленные авто, с ПТС в комплекте.

    Конечно удобней, но такое не часто встречается и тем более не с такими ходовыми машинами как Террано. насчет прокрутки средств — все может быть, но покупатель то что теряет, если он в это время имеет возможность спокойно эксплуатировать машину?

  12. Да я это тоже хотел сказать , я заплатил , машина у меня ,куда там они уже эти деньги девать будут это их дело. А так конечно не спорю удобней было бы всё сразу получить.

  13. gamer пишет:

    все может быть, но покупатель то что теряет, если он в это время имеет возможность спокойно эксплуатировать машину?

    Не хочу автора огорчать, но у меня есть мысль, что какой нитбудь злой ГИБДДшник побреет со всеми этими копиями ПТС, что они значат то? Да ничего. получается что ездишь без документов.

  14. Да нормально с ГАИ все будет, такие поездки с такими документами не в первой.

  15. Виктор

    slavon, Поздравляю с приобретением    bp

  16. Кактус
    :

    Да я это тоже хотел сказать , я заплатил , машина у меня ,куда там они уже эти деньги девать будут это их дело. А так конечно не спорю удобней было бы всё сразу получить.

    Верно, главное чтоб ПТС в итоге все таки добрался до своего владельца. ждем новых фотографий и рассказов об авто.

  17. Две недели катаюсь ,пару раз остановили (и то пока номеров нет) документы показал ,всё нормально:"Счастливого пути".

  18. А где еще фото то? В грязюку загоняли уже? как краска, сколы не появляются?

  19. тут чё одни девочки собрались, в какую тему не зайди одни поцелуйчики и поздравления!!!

  20. Ну с покупкой всегда поздравляют, поцелуйчики это лишнее, конечно

    WBYD21 '94

Комментарии закрыты.