Защита кузова Nissan Terrano от пескоструя

Реальная проблема, требующая отдельного обсуждения.

Благодаря форие кузова Рено Дастера пескоструй из под колес оббивал низ задних дверей, пороги и выступов задних колесных арок очень быстро и прямо до металла. насколько я знаю, производитель эту проблему так и не решил.

Нужно сразу же после покупки как минимум поставить специальные брызговики увеличенного размера для защиты ЛКП от летящих камней из под колес.

Какие еще есть способы уберечься от этого?

5 комментариев к “Защита кузова Nissan Terrano от пескоструя”

  1. Брызговики Дастер-Гард, пленка на ЛКП по аркам, либо расширители арок и накладни на двери от КАРТ, к примеру для Дустера.

  2. Очень оперативный ответ!! Пленку я планирую наклеить, и возможно даже не только па аркам, специальная, Германская, держит без проблем удары крупных камней и даже от мелких ДТП спасает. Ребята недорого предлагают сделать, и передок, и бымпер, и даже порожек в багажнике.

  3. Пороги поставьте и все, вся бочина будет защищена от пескоструя. Только проходимость снизится из за них.

  4. Dunduk пишет:

    Германская, держит без проблем удары крупных камней и даже от мелких ДТП спасает.

    Через годик пожелтеет, есть у этой пленки такое свойство. Если авто белый, то на нем пленка с желтизной смотреться не очень будет. Плюс на мойки особо трудолюбивые мойщики нередко ее керхером отрывают.

Комментарии закрыты.