12 комментариев к “ГУР или ЭУР?”

  1. На российском Nissan Terrano будет стоять гидроусилитель руля

  2. Виктор

    Не знаю чего там Индия слепила, а на дизельном Дасторе электрогидроусилитель.

  3. Виктор пишет:

    Не знаю чего там Индия слепила, а на дизельном Дасторе электрогидроусилитель.

    Как интересно, а какой смысл в таком решении?

  4. Вот и я не знаю, помешались на них, он что, надежнее или усилие больше дает? У меня с гидро можно одним пальцем крутить

    RIP Paul Walker
  5. Виктор
    Ekonom пишет:

    Как интересно, а какой смысл в таком решении?

    Или из-за компоновки моторного отсека или электро насос дешевле? В отсутствие ремня тоже есть плюс.

  6. Ну так что поставили, владельцы, отзовитесь, интересно же

  7. Виктор пишет:

    Не знаю чего там Индия слепила, а на дизельном Дасторе электрогидроусилитель.

    То есть и электро и гидро в одном? Знатный гемморой походу получился ab

  8. Виктор
    :

    Виктор пишет:

    Не знаю чего там Индия слепила, а на дизельном Дасторе электрогидроусилитель.

    То есть и электро и гидро в одном? Знатный гемморой походу получился ab

    Насос крутит электродвижёк и работает он когда крутим рулём. У просто гидроча привод от двигла постоянно.

  9. Виктор пишет:

    Насос крутит электродвижёк и работает он когда крутим рулём. У просто гидроча привод от двигла постоянно.

    И какой собственно смысл в такой схеме? Типа экономия топлива? так она совсем мизерная получается.

  10. Виктор
    :

    Виктор пишет:

    Насос крутит электродвижёк и работает он когда крутим рулём. У просто гидроча привод от двигла постоянно.

    И какой собственно смысл в такой схеме? Типа экономия топлива? так она совсем мизерная получается.

    ai  Такой примерно вопрос уже был  bi  bj

    Ekonom пишет:

    Ekonom 2014-03-02 09:01:17

    Как интересно, а какой смысл в таком решении?

    Из-за компоновки моторного отсека, у такой "схемы" много мест установки   bf

  11. На Бензиновом, российском Террано, нормальный стоит гидроусилитель? Есть ли у Террано проблемы с ним?

  12. Наверняка ГУР стоит, зачем ему электро

    WBYD21 '94

Комментарии закрыты.