Детальный обзор Nissan Terrano от terranorium.ru + AcademeG

Всем привет, друзья. Мы делали-делали и наконец-то сделали. Прежде всего хочу выразить благодарность автосалону и руководителю отдела продаж, Федорову Денису, за то что он согласился отдать нам на 5 часов автомобиль Nissan Terrano на обзор. Честно говоря, я очень давно хотел взять этот автомобиль на тест и лично обзвонил все автосалоны в Санкт-Петербурге, но только положительно откликнулись на мою просьбу, предоставили подъемник для съемок и персонального менеджера Павла для решения всех вопросов. Также большое спасибо ведущему , подписывайтесь на его канал, там есть интересные обзоры и других автомобилей. А теперь поехали ab

Несколько фотографий с процесса съемок

Спасибо сказали: , , , , , , , , , 10

6 комментариев к “Детальный обзор Nissan Terrano от terranorium.ru + AcademeG”

  1. Ведущий отжигает)))

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  2. Кактус

    Неплохо, версия про решетку интересная, но я думаю это все таки недоработка.

  3. Кактус пишет:

    Неплохо, версия про решетку интересная, но я думаю это все таки недоработка.

    да этостеб

    посмотрел, повествование очень классное, ролик интересный, советую всем к просмотру. В нескольких местах поржал.

  4. Хороший обзор, жаль проблему пружин не затронули, хотелось бы мнение ведущего на этот счет послушать

  5. Нормальный такой ведущий, крышки и полки выкидывает нах сразу

Комментарии закрыты.