Теплоизоляция или шумоизоляция капота?

Наткнулся в Интернет на фотографию капота Nissan Terrano. Я не очень понимаю, это теплоизоляция или шумоизоляция капота? Надо ли будет делать дополнительно шумку или этого достаточно для шумо-комфорта в салоне?

9 комментариев к “Теплоизоляция или шумоизоляция капота?”

  1. И тепло и шумоизоляция, но очень средненькая, я бы даже сказал никакая. Чтб снег на капоте сильно не таял и шум чуть снижает снаружи авто.

  2. Больше там технически защиту не поставишь, видите какая там внутренняя архитектура капота сложная. Кстати за газовые аммортизаторы капота и рено и Ниссану зачет. сейчас многие  на этом экономят, простые палки подставляют.

  3. Да, аморты это вещь, никакого хватания за грязные палки, поднял и все, он стоит

    RIP Paul Walker
  4. А я в ближайшее время планирую зашумить капот! Фотоотчет за мной!

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  5. Shevelyov пишет:

    А я в ближайшее время планирую зашумить капот! Фотоотчет за мной!

    Старую убирать будете? И почему хотите сделать? Мотор сильно слышно или так, для профилактики и для улучшайзинга?

  6. :

    Shevelyov пишет:

    А я в ближайшее время планирую зашумить капот! Фотоотчет за мной!

    Старую убирать будете? И почему хотите сделать? Мотор сильно слышно или так, для профилактики и для улучшайзинга?

    Мотор не шумный. Просто для улучшайзинга))) Старую убирать конечно нужно

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  7. Кактус

    Зимой с хорошей теплоизоляцией капота снег меньше на капоте тает, это большой плюс. И двигатель меньше слышно становится.

  8. Виктор
    :

    :

    Shevelyov пишет:

    А я в ближайшее время планирую зашумить капот! Фотоотчет за мной!

    Старую убирать будете? И почему хотите сделать? Мотор сильно слышно или так, для профилактики и для улучшайзинга?

    Мотор не шумный. Просто для улучшайзинга))) Старую убирать конечно нужно

    Приятно  видеть на форуме рукастого Террановода.
    А под штатною, виброй поклеить, считаете не достаточно?

  9. Ну как вариант можно. Попробую штатную снять на выходных

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna

Комментарии закрыты.