Nissan Terrano VS Volkswagen Taigun

Выйдет в свет новый кроссовер Тайгун примерно в 2015 году. Двигатель пока что один, 1.0 литровый турбомотор мощнотью в 110л/с.

Внешность очень впечатляющая, особенно нравится по внедорожному расположенное колесо на задней двери. Ну и общие рубленно-угловатые формы а-ля Ниссат Терано мне по душе ab

Фото интерьера и экстерьера:

   

9 комментариев к “Nissan Terrano VS Volkswagen Taigun”

  1. Тайгун современный очень, только выйдет через несколько лет. Террано надеемся уже к тому времени сделают новый. Да и по цене Тайгун наверное не менее 800 тысяч будет.

  2. Все таки японский вариант Дастера Тайгуну не конкурент, я думаю, Фольц меньше. И явно дороже

    RIP Paul Walker
  3. Это уже практически премиум класс можно сказать, на уровне Х1 от БМВ и 1-ки от Ауди. Тут и внешний вид, и внутренняя отделка совсем другие, да и комплектации не в пример богаче.

  4. Обещают Тайгун представить в октябре в Сан Паулу, посмотрим что сделают. Сперва продажи стартуют в Бразилии, потом в Индии, и уже потом в России.

  5. Брутальный такой кроссовер, кстаи многие говорят что он очень похож на Дастера, только помельче будет

               

  6. Брутальный? Хде?  ag  Мелкий какой-то тачбан, карликам в самый раз будет

  7. Тайгун прикольный. Но это, скорее, хороший вариант для жены с детьми, и сумок из Ашана.

    VAG + Duster 1.6 4×4
  8. Морда как у дастера. Цена наверное будет выше чем у террано, хотя и по размерам меньше и двигатели крохотные.

Комментарии закрыты.