Задний спойлер Nissan Terrano

На каких то отдельных комплектациях будет или вообще только за дополнительную плату?

13 комментариев к “Задний спойлер Nissan Terrano”

  1. сказочник

    Наверное как опция, сксколько я фотографий видел, все без этого спойлера. У него только декоративная функция, или он еще и предохраняет заднее стекло от загрязнения?

  2. Есть контора, которая вот такие спойлеры на Дастера делает. двери же у них один в один задние? Должно если так и на Террано как родное встать тогда. Ссыль на конторы выкладывать не буду. чтоб за рекламу не восприняли.

           

  3. :

    На каких то отдельных комплектациях будет или вообще только за дополнительную плату?

    Уже есть типа такого спойлера производство Карт Тюнинг

  4. Сколько стоит? Установка самостоятельно? требуем скидки для нас, мы и так за террано переплачиваем ag

  5. :

    Сколько стоит? Установка самостоятельно? требуем скидки для нас, мы и так за террано переплачиваем ag

    Скидка 10% подробности тут
    Установка

  6. :

    Есть контора, которая вот такие спойлеры на Дастера делает. двери же у них один в один задние? Должно если так и на Террано как родное встать тогда. Ссыль на конторы выкладывать не буду. чтоб за рекламу не восприняли.

           

    Отличная тема, мне нравится. Стекло заднее еще наверное будет меньше загрязняться?

  7. :

    Отличная тема, мне нравится. Стекло заднее еще наверное будет меньше загрязняться?

    Спойлер который я показал не только для красоты, он реально работает и стекло заднее всегда чистое. У меня такой стоит на Дастере, задним дворником вообще не пользуюсь!

  8. кому интересно где эти спойлеры приобрести:

    кстати, можно было бы их пригласить на наш форум, чтб предоставляли скидки для наших форумчан

  9. Стариков
    MetisM пишет:

    Спойлер который я показал не только для красоты, он реально работает и стекло заднее всегда чистое. У меня такой стоит на Дастере, задним дворником вообще не пользуюсь

    Запостите пож-та фотографии, заинтересовал очень такой аксессуар. Во сколько обошлось?

  10. Стариков пишет:

    Запостите пож-та фотографии, заинтересовал очень такой аксессуар. Во сколько обошлось?

    Да вот же они

    :

    :

    На каких то отдельных комплектациях будет или вообще только за дополнительную плату?

    Уже есть типа такого спойлера производство Карт Тюнинг

    RIP Paul Walker
  11. палестинец пишет:

    На каких то отдельных комплектациях будет или вообще только за дополнительную плату?

    Дополнительная опция это, плати и дилер установит.

  12. :

    MetisM пишет:

    Спойлер который я показал не только для красоты, он реально работает и стекло заднее всегда чистое. У меня такой стоит на Дастере, задним дворником вообще не пользуюсь

    Запостите пож-та фотографии, заинтересовал очень такой аксессуар. Во сколько обошлось?

    Подробности тут

Комментарии закрыты.