Тюнинг панели приборов Nissan Terrano

Можно как минимум не цвет приборов изменить, вот так например:

22 комментария к “Тюнинг панели приборов Nissan Terrano”

  1. Вот такие панели в разработке, обещают к концу лета рабочие экземпляры

  2. Первая нравится, вторая так себе, для дрегстера в самый раз, к чему такой огромный тахометр на относительно мирной машине?

    RIP Paul Walker
  3. Виктор
    :

    Вот такие панели в разработке, обещают к концу лета рабочие экземпляры

    Откуда инфа? Интересный вариант.

  4. Я бы особо панель приборную не менял, просто поставил бы стандартные шкалы, но белые, типа в спортивном стиле, нет таких?

  5. :

    Можно как минимум не цвет приборов изменить, вот так например:

    Можно! Перепайка диодов, но ОД не очень хорошо может отреагировать и снять электронику с гарантии.

  6. Синий не очень, я бы белый предпочел, или вообще  оптитрон, можно сделать?

  7. :

    Синий не очень, я бы белый предпочел, или вообще  оптитрон, можно сделать?

    Машина у Вас уже на руках? Могу вас скоординировать куда и к кому обратиться ))) Не знаю как на Террано, но на своём Дастере я еще поставил доп. мульку удлинитель поворотников, т.е. небольшим нажатием на рычаг поворотника — поворотник мигает 4 раза, очень удобно при быстром перестроении.

  8. MetisM пишет:

    поворотник мигает 4 раза

    пик-пик-пик-пик-пик-… вынос мозга.

    Nissan Safari Y61, SD33, МКП, BFG 33", лебедь,..
    Jeep Grand Cherokee WJ 4,7, сток.
  9. Кристально чистые приборы, супер! Сделано с помощью диодов.

  10. Белые, "спортивные" шкалы. Кому то понравится, но по мне — очень страдает информативность приборов, все сливается. На фото первом и руль вроде тоже не родной, а от какого то другого рено.

     

  11. Подсветка климата — прямо как в космическом корабле) рукоятки тоже не родные, от Форд Фокус 2

  12. Кактус
    Fak пишет:

    Подсветка климата — прямо как в космическом корабле) рукоятки тоже не родные, от Форд Фокус 2

    Ручки классные, где такие приобрести можно и как установить, в сравнению с брутальными родными приличней смотрятся.

  13. ThomasArrow

    И что, подходят эти крутилки без доработок?) У меня такие на Форде сейчас стоят, сниму тогда когда Террано брать буду)

  14. Крутилки клевые, где такие достать можно?

    WBYD21 '94
  15. ThomasArrow
    :

    Крутилки клевые, где такие достать можно?

    Да на алиэкспресс.ком можно найти такие,будут в районе 300 рэ стоить)

  16. Подскажите,а как эти ручки снять?

    :

    Подсветка климата — прямо как в космическом корабле) рукоятки тоже не родные, от Форд Фокус 2

  17. Может уже кто нашел, так поделитесь ссылкой

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  18. :

    Подсветка климата — прямо как в космическом корабле) рукоятки тоже не родные, от Форд Фокус 2

    заказал себе такие на китайском ебее. С цветом не определился, заказал три комплекта разных цветов.
    Пока не пришли у меня вопрос. Лампочка какого цвета под крутилкой?

  19. vladim.golovin2015

    мне пришли такие но они не подходят посадочные места другие а фото от другой машины не наш то есть не террано

  20. Приборы я б не трогал, как по мне, стоковые достаточно неплохие и так… А вот я бы торпеду затянул винилом каким-нибудь четким. ИМХО добавляет уникальности интерьеру, чтоли… Конечно, есть и более "цивильные" варианты тюнинга в виде наклеек на торпеду (деревянные накладки например). Но я не фанат дерева в салоне, как по мне, нафталином отдает… А вот алюминиевые вставки очень четкие… За границей такого добра просто немерено (). Клей — не хочу… Жаль, у нас кроме варианта "сделай сам" не предлагают…

Комментарии закрыты.