Пластиковая окантовка крыльев Nissan Terrano

Заметили, что на Террано в отличии от Дастера, есть специальная пластиковая окантовка крыльев? То есть крылья камнями намного меньше биться будут.., хорошее дополнение, полезное я считаю.

   

7 комментариев к “Пластиковая окантовка крыльев Nissan Terrano”

  1. Я думал они и на Дастере присутствуют. неплохая защита, и смотря на фото можно сказать что заменить их будет легко, и так же легко на Дастер такие же поставить.

  2. Просто и практично, я думал с подкрылком это одн целое, но смотрю это просто накладки обыкновенные.

  3. Artex пишет:

    Просто и практично

    гниет под всякими накладками хорошо. Толку — нет сколов на краске, но она потом будет вспучиваться изнутри. Вода туда все равно попадает. А повреждение покрытия будет происходит с наступлением холодов, когда вода будет превращаться в лед. А также не стоит исключать и попадание песка, который так или иначе будет протирать ЛКП. Но на несколько лет хватит.

  4. dav пишет:

    гниет под всякими накладками хорошо. Толку — нет сколов на краске, но она потом будет вспучиваться изнутри. Вода туда все равно попадает. А повреждение покрытия будет происходит с наступлением холодов, когда вода будет превращаться в лед. А также не стоит исключать и попадание песка, который так или иначе будет протирать ЛКП. Но на несколько лет хватит.

    Как мрачно то все.

  5. Artex пишет:

    Как мрачно то все.

    Это лечится.   

  6. С нашими солеными зимами это благо, машины ржаветь как раз с этих мест начинают.

  7. ВолонТерр

    Хорошее дополнение, полезное и простое. Дастероводы обзавидуются просто)

Комментарии закрыты.