Кто какой цвет Террано себе выбрал?

Хочу себе красный или бордовый, но пугает то, что с таким цветом потом трудно будет продать машину. Кто какой цвет себе уже приглядел или заказал? Делимся информацией или лучше фотографиями ab

18 комментариев к “Кто какой цвет Террано себе выбрал?”

  1. Как вам такой, не слишком смелый и яркий? Дастеры в похожих цветах видел, но вроде бы тон у них потемнее немного.

  2. Красный красивый, но такого цвета нет у дилера. Это явно из какой-то другой страны фотография

  3. Главное чтоб не черный, он маркий и вообще проблемный, мне больше всего белоснежный нравится, он машину зрительно больше делает

  4. Надеюсь не будет коричневого дастеровского цвета? Слишком уж примелькался на дорогах

  5. Все официальные цвета нового Террано, красного или бордового пока что нет

    БЕЛЫЙ / ZY2

    БЕЖЕВЫЙ / KNM

    ЧЕРНЫЙ / Z11

    СИНИЙ / PNF

    СЕРЕБРИСТЫЙ / ZBD

    СЕРЫЙ / KAD

  6. ZBD хорош, самый практичный, пожалуй, да и смотрится неплохо в нем

    RIP Paul Walker
  7. Все цвета какие то серо-унылые, где ярко синий, красный, бордовый, желтый наконец(( Возможно, потом добавятся более интересные цвета, как думаете?

  8. Сине-голубой неплохой, только как на нем риски от моек и мелких повреждений, не сильно видны будут?

     

  9. А как же эта картинка, поторопились с данными?

  10. Самый лучший сине серый цвет, и смотрится дорого и солидно, и не такой прихотливый как черный цвет

  11. Черный конечно. Это же Террано!

    Многогранность — ключ к безграничности
  12. Виктор
    :

    А как же эта картинка, поторопились с данными?

    Эта "политра" у Индусов присутствует  bf .

  13. buran пишет:

    У дилера "живьем" бежевого террано увидеть не удалось, показали алмеру такого же цвета. Сам сейчас езжу на дастере, цвет называется "светлый базальт", по ПТС — бежевый. Думаю, террано не может сильно отличаться, тем более, что оба авто собирают на Автофрамосе.

    Хороший выбор, по приходу машины ждем от вас фото  машины в этой ветке   Хотя мне казалось что Рено и Ниссана цвета не пересекаются.

  14. Заказал "бежевый", самый немаркий, да и нравится тоже.

    Дастер 2.0 4х4 МКП, теперь ждем Террано
  15. Как он в реале выглядит? Как кофе с молоком? Хороший цвет, в живую бы его посмотреть.

  16. :

    Как он в реале выглядит? Как кофе с молоком? Хороший цвет, в живую бы его посмотреть.

    У дилера "живьем" бежевого террано увидеть не удалось, показали алмеру такого же цвета. Сам сейчас езжу на дастере, цвет называется "светлый базальт", по ПТС — бежевый. Думаю, террано не может сильно отличаться, тем более, что оба авто собирают на Автофрамосе.

    Дастер 2.0 4х4 МКП, теперь ждем Террано
  17. Максим Калашников

    По-моему это самый практичный цвет

Комментарии закрыты.