8 комментариев к “Расположения порта OBD в Nissan Terrano”

  1. Удобно диагностику подключать будет или блютуз передатчик для снятия данных.

  2. :

    Да не обязательно все мне кажется вываливать, можно и просто подвинуть и провод подключить

    Все равно неудобно. Не хочу пускать чужих в свой бардачок   Потом, туда еще и рука должна войти, чтобы этот разъем воткнуть, и втыкать, видимо придется наощупь.
    И про "Мультитроникс" не зря: я уже без него и жить не смогу, даже при наличии штатного БК — оченно полезная штука. На форуме дастероводов (там то же самое) где-то читал, что для этого разъем можно как-то повернуть мордой вниз — тогда доступ получается более-менее. Правда, к официалам на ТО с таким не поедешь.

  3. :

    Удобно диагностику подключать будет или блютуз передатчик для снятия данных.

    Ни фига не удобно. Приезжаешь на диагностику — вываливай все из бардачка. А там, по сути "интимное место", у каждого свой "джентльменский набор". Не говоря уже, чтоб зацепить на постоянку какой-нибудь Мультитроникс — придется колхозить с выводом шнура. Почему не как у всех — где-нибудь под рулевой колонкой?

  4. misha пишет:

    Ни фига не удобно. Приезжаешь на диагностику — вываливай все из бардачка.

    Да не обязательно все мне кажется вываливать, можно и просто подвинуть и провод подключить

  5. Можно ведь просто что то типа удлинителя соорудить, чтоб в глубь бардачка каждый раз не лесть.

  6. :

    Можно ведь просто что то типа удлинителя соорудить, чтоб в глубь бардачка каждый раз не лесть.

    А вывести где? Или смотать и пусть в бардачке болтается — так оно там и ни к чему. И потом — все равно уже колхоз.

  7. misha пишет:

    А вывести где? Или смотать и пусть в бардачке болтается — так оно там и ни к чему. И потом — все равно уже колхоз.

    открыл зато бардачок, и вот он, вход, никуда лезть не нужно) Можно закрепить как нибудь если не хочется чтоб провод по внутренностям бардачка болтался.

  8. :

    открыл зато бардачок, и вот он, вход, никуда лезть не нужно) Можно закрепить как нибудь если не хочется чтоб провод по внутренностям бардачка болтался.

    А можно было бы ничего не открывая, где-нибудь под рулем. Как у меня сейчас (Лачетти). Ну да что теперь уже, что есть — то есть.

Комментарии закрыты.