Крепление запаски на двери багажника

Почему  не сделают? В багажнике оно место занимает, под полом не разместишь на полноприводной версии. Отличное ведь решение? и смотрится по внедорожному, и место экономит.

Вот и конкуренты уже до этого додумались:

Может и на Террано что то подобное будет?

11 комментариев к “Крепление запаски на двери багажника”

  1. А что, интересно смотрелось бы. Да и место в багажнике не слабо так экономилось.

    RIP Paul Walker
  2. NisTer пишет:

    Может и на Террано что то подобное будет?

    На Дастер сзади не вешают, на Террано тоже скорей всего не будет колеса на двери багажника.
    Это Экоспорт что-ли у вас на картинке?

  3. У Экоспорта дверь на петлях и в бок открывается, на Террано же она открывается вверх и на амортизаторах, только если крепления переделывать. не знаю, насколько это реально, но смотрится очень симпатично,  может и дойдут до такого когда то.

  4. Зимний

    Да ну, муторно, проще уж на релингах его возить ag

  5. Виктор
    GT-R пишет:

    Да и место в багажнике не слабо так экономилось.

    Доп-ниша тока на полноприводной версии.
    Колесо можно на калитку попробовать повесить-

  6. Виктор пишет:

    Колесо можно на калитку попробовать повесить

    Обзора вообще не будет ac

  7. Проще тогда уж на крышу положить

    RIP Paul Walker
  8. admin пишет:

    Обзора вообще не будет

    Разве это так важно? Можно и по боковым смотреть, на грузовиках же как то без обзора через заднее стекло ездят и ничего, справляются.

    Тем более такое чувство что на картинке колесо какое то не дастеровское прикреплено, что то больно огромное оно.

  9. Зимний

    Согласен, зимой подогрев заднего стекла у меня вообще не включается, боковых зеркал хватает везде, что при езде, что при парковке

  10. Виктор

    Тута мне нашли продолжение крепления запаски —

    + ещё интересный вариант крепления —

    admin пишет:

    Обзора вообще не будет

    в некоторых авто изначально бывает хреновый обзор назад —

  11. Смотрится жестко колнечно, особенно когда запаска прямо на стекле) Но это удобно очень, факт.

Комментарии закрыты.