Антикоррозийная стойкость, ЛКП Террано и Дастера

Как у них с этим делом обстоит? Понятно что по Террано пока что информации по этому нет, но Дастер как себя зарекомендовал?

Как ЛКП противостоит нашим дорогам и постоянно летящим камням?

24 комментария к “Антикоррозийная стойкость, ЛКП Террано и Дастера”

  1. Бусик пишет:

    Ну что сказать — самое главное и крутое в этом авто — это его решетка радиатора.

    Дык епта, сто тыщ она стоит

    НАСТОЯЩИЙ Террано в 21 кузове, QD32T, механика, 33"МТ, лебедка, шнорхель
    Есть еще Террано
    И есть еще Мистраль
    Хозяин местной Терранофермы
  2. Gangrena пишет:

    Дык епта, сто тыщ она стоит

    Задняя оптика еще совсем другая, и на крыльях и на багажнике фонари добавились и увеличились.

  3. :

    Gangrena пишет:

    Дык епта, сто тыщ она стоит

    Задняя оптика еще совсем другая, и на крыльях и на багажнике фонари добавились и увеличились.

    Ну ладно, решетка палтос и фонари по палтосу.
    Норм, чо
    Пластмасса то ужоснах какая дорогая стала

    НАСТОЯЩИЙ Террано в 21 кузове, QD32T, механика, 33"МТ, лебедка, шнорхель
    Есть еще Террано
    И есть еще Мистраль
    Хозяин местной Терранофермы
  4. Gangrena пишет:

    Пластмасса то ужоснах какая дорогая стала

    а производство, а дизайн, а аэродинамические исследования и влияние на общую безопасность при ДТП? Можно сказать, что фирма себе в убыток сработала! ag
    И про руль ниссановский не забываем, это тоже тыщ на двадцать тянет, даже без клаксона!))))

    Nissan Safari Y61, SD33, МКП, BFG 33", лебедь,..
    Jeep Grand Cherokee WJ 4,7, сток.
  5. Злой думаешь надабрать?
    А если такую решетку на Террано нацепить, он будет похож на НЕтеррано? А тот в свою очередь похож на Патруля.

    НАСТОЯЩИЙ Террано в 21 кузове, QD32T, механика, 33"МТ, лебедка, шнорхель
    Есть еще Террано
    И есть еще Мистраль
    Хозяин местной Терранофермы
  6. думаю с такой ришоткай тибе будут завидывать даже вирталёты. Этаж плюс мильен к внедорожной карме!!!

    Nissan Safari Y61, SD33, МКП, BFG 33", лебедь,..
    Jeep Grand Cherokee WJ 4,7, сток.
  7. Бусик пишет:

    Баранка в стиле ни=ссана, но черт ее возьми, без звукового сигнала. так же нет подрулевого управления магнитолой, а на Дастере она была.

    Видимо потому, что на Ниссане магнитола удобней, вот и решили без нее обойтись)

  8. Artex пишет:

    Видимо потому, что на Ниссане магнитола удобней, вот и решили без нее обойтись)

    потому, что магнитола, установленная в нетерано, дишовая и не предусматривает подрулевое управление. Все просто! Не ищите подвоха!

    Nissan Safari Y61, SD33, МКП, BFG 33", лебедь,..
    Jeep Grand Cherokee WJ 4,7, сток.
  9. Мне кажется Террано будут брать, немотря на что что изменений от дастера не так много.

  10. :

    Мне кажется Террано будут брать, немотря на что что изменений от дастера не так много.

    Кто то конечно будет. Маркетологи моск засирают то качественно

    НАСТОЯЩИЙ Террано в 21 кузове, QD32T, механика, 33"МТ, лебедка, шнорхель
    Есть еще Террано
    И есть еще Мистраль
    Хозяин местной Терранофермы
  11. Gangrena пишет:

    Кто то конечно будет. Маркетологи моск засирают то качественно

    Причем тут маркетологи? назовите реальную альтернативы в такие же деньги? Заладил со своими маркетоогами одно по одному.

  12. :

    Gangrena пишет:

    Кто то конечно будет. Маркетологи моск засирают то качественно

    Причем тут маркетологи? назовите реальную альтернативы в такие же деньги? Заладил со своими маркетоогами одно по одному.

    Я создал целую тему про все альтернативы за 800-900 тыр. Свое видение как правильно потратить 900 тыщ я написал. На ключевое слово НОВЫЙ мне пофигу, за рынком новых автомобилей не слежу, ибо среди них нет ни одного, удовлетворяющего меня.
    Вангую, что за такой ценник бума продаж не будет

    НАСТОЯЩИЙ Террано в 21 кузове, QD32T, механика, 33"МТ, лебедка, шнорхель
    Есть еще Террано
    И есть еще Мистраль
    Хозяин местной Терранофермы
  13. Gangrena пишет:

    Я создал целую тему про все альтернативы за 800-900 тыр. Свое видение как правильно потратить 900 тыщ я написал. На ключевое слово НОВЫЙ мне пофигу, за рынком новых автомобилей не слежу, ибо среди них нет ни одного, удовлетворяющего меня.
    Вангую, что за такой ценник бума продаж не будет

    Новое нужно сравнивать только с новым. Ибо остальное буде некорректно. Ну не может продаваться сильно б/у например по хорошим кредитным программам. И не у всех есть желание в гараже под машиной вечерами сидеть, вместо того чтоб ее просто эксплуатировать.

  14. :

    Gangrena пишет:

    Я создал целую тему про все альтернативы за 800-900 тыр. Свое видение как правильно потратить 900 тыщ я написал. На ключевое слово НОВЫЙ мне пофигу, за рынком новых автомобилей не слежу, ибо среди них нет ни одного, удовлетворяющего меня.
    Вангую, что за такой ценник бума продаж не будет

    Новое нужно сравнивать только с новым. Ибо остальное буде некорректно. Ну не может продаваться сильно б/у например по хорошим кредитным программам. И не у всех есть желание в гараже под машиной вечерами сидеть, вместо того чтоб ее просто эксплуатировать.

    900 тыщ надо сравнивать с 900 тыщ
    А там уж кто горазд
    По твоей логике получается, что имея в кармане 900 тыщ я не смогу себе купить вообще никакой автомобиль под мои потребности? ac
    А по моей логике широта выбора сильно больше, но тогда Нетеррано остается глубоко в жопе, что тебе естественно не нравится. bm

    НАСТОЯЩИЙ Террано в 21 кузове, QD32T, механика, 33"МТ, лебедка, шнорхель
    Есть еще Террано
    И есть еще Мистраль
    Хозяин местной Терранофермы
  15. Gangrena пишет:

    900 тыщ надо сравнивать с 900 тыщ
    А там уж кто горазд
    По твоей логике получается, что имея в кармане 900 тыщ я не смогу себе купить вообще никакой автомобиль под мои потребности? 
    А по моей логике широта выбора сильно больше, но тогда Нетеррано остается глубоко в жопе, что тебе естественно не нравится.

    Гарантия есть у б/у? Кто тебе заплатит если в первый же день покупка колом встанет и превратиться в недвижимость? Тое есть бу по этой части остается в глубокой опе, без вариантов.

  16. :

    Gangrena пишет:

    900 тыщ надо сравнивать с 900 тыщ
    А там уж кто горазд
    По твоей логике получается, что имея в кармане 900 тыщ я не смогу себе купить вообще никакой автомобиль под мои потребности? 
    А по моей логике широта выбора сильно больше, но тогда Нетеррано остается глубоко в жопе, что тебе естественно не нравится.

    Гарантия есть у б/у? Кто тебе заплатит если в первый же день покупка колом встанет и превратиться в недвижимость? Тое есть бу по этой части остается в глубокой опе, без вариантов.

    Ради бога, в опе так в опе, это проблема каждого конкретного индивидуума. Это ЕГО выбор. Есть 900 тыр, я хочу их потратить на машину. Я хочу старую машину и никуда мне не впилась ваша гарантия. За 8 лет во владении в общей сложности было/есть 5 машин, все сильно бу, и никакого попадалова ни с одной из них не было. Наличие мозга и прямых рук это такая редкость?

    НАСТОЯЩИЙ Террано в 21 кузове, QD32T, механика, 33"МТ, лебедка, шнорхель
    Есть еще Террано
    И есть еще Мистраль
    Хозяин местной Терранофермы
  17. да понятно что можно взять и гелендваген за такие деньги, и он будет лучше всех террано. Но не корректно их сравнивать с новым террано. Среди новых кроссоверов террано нет конкурентов, так лучше?

  18. Дустер дешевле и такой же "замечательный"

    Nissan Safari Y61, SD33, МКП, BFG 33", лебедь,..
    Jeep Grand Cherokee WJ 4,7, сток.
  19. :

    Дустер дешевле и такой же "замечательный"

    Б/у-шный дустер на гарантии еще дешевле и замечательней

    Nissan Pathfinder wd21
    VG30E 149h/p, ватомат, 31/10,5 r15 AT

    Renault Safrane j7t 760 137 h/p. ручка

  20. :

    Среди новых кроссоверов террано нет конкурентов, так лучше?

    Опаньки!!!
    Два дня назад это был ниипический ВНЕДОРОЖНИК, а щас уже

    кроссоверов

    ag
    На глазах прогрессируете, молодой человек! ay
    Ну а если конкретно по твоему сравнению, то мне кажется Туарег, Крузер 200, Прадик какой там, 150, Мазда СХ7 например гораздо предпочтительнее. ag

    НАСТОЯЩИЙ Террано в 21 кузове, QD32T, механика, 33"МТ, лебедка, шнорхель
    Есть еще Террано
    И есть еще Мистраль
    Хозяин местной Терранофермы
  21. zakushka пишет:

    Б/у-шный дустер на гарантии еще дешевле и замечательней

    чел настаивает на новой дешевой альтернативе нетерано, пжалста — дустер, епта!

    Nissan Safari Y61, SD33, МКП, BFG 33", лебедь,..
    Jeep Grand Cherokee WJ 4,7, сток.
  22. :

    zakushka пишет:

    Б/у-шный дустер на гарантии еще дешевле и замечательней

    чел настаивает на новой дешевой альтернативе нетерано, пжалста — дустер, епта!

    ну я просто за то, что годовалый дустер можно найти дешевше. и гарантия на него еще 2 года или остаток пробега (основная причина — ГОРАНТИЯЖЕ)

    Nissan Pathfinder wd21
    VG30E 149h/p, ватомат, 31/10,5 r15 AT

    Renault Safrane j7t 760 137 h/p. ручка

  23. Ха, если сработать на везение, можно ого-го чего напокупать! ag

    Nissan Safari Y61, SD33, МКП, BFG 33", лебедь,..
    Jeep Grand Cherokee WJ 4,7, сток.
  24. :

    Ха, если сработать на везение, можно ого-го чего напокупать! ag

    За 800-900 тыр можно оченама неплохого Патруля в 61 будке с ТД42 взять, да?
    Но он сцуко на Крузера 200 не похож нисколечко… ac
    И гарантии нет….

    НАСТОЯЩИЙ Террано в 21 кузове, QD32T, механика, 33"МТ, лебедка, шнорхель
    Есть еще Террано
    И есть еще Мистраль
    Хозяин местной Терранофермы

Комментарии закрыты.