Подарки с Nissan Terrano

Ниссан в Индии довольно щедр, посмотрите что дают вместе с авто:

Брошюра, футболка, брелок, наклейка "Мой следующий автомобиль  — Террано", интересно, у нас будет такое или нет?

17 комментариев к “Подарки с Nissan Terrano”

  1. всеволд пишет:

    Брошюра, футболка, брелок, наклейка "Мой следующий автомобиль  — Террано", интересно, у нас будет такое или нет?

    Хм, тоже интересно ab А почему нет? Чем мы хуже индусов, халяву не меньше их любим, я думаю ab

  2. У нас такое только по каким нибудь акциям выдают или еще по какому нибудь поводу, просто так точно дарить не станут, менеджеры сами по домам все растащут)

  3. Интересно и щедро, вот только у нас врятли будет, потому что

    Yuroslav пишет:

    менеджеры сами по домам все растащут)

    ac

    RIP Paul Walker
  4. так то хороший промоушен, и стоит это не так дорого, и клиенту приятно, и потом он ходит в этой футболке и Террано рекламирует)

  5. Классные подарки, мне кажется у всех дилеров такие должны быть. будем надеятся что и с российским террано будут такие же дарить.

  6. Еще такие подарки бывают вместе с Террано

  7. Мне когда я Рено покупал подарили модельку Логана, и все, а тут целые наборчики, классно.

  8. Сразу можно предположить, что если Ниссан так же захочет делать подарки своим покупателям в России, то большинство этих подарков будет оседать в руках у менеджеров а не у покупателей ab

  9. Ну если в обязаловку такие подарки будут то можно надеятся что все менеджеры себе не растащут. Такие мелочи кстати очень повышают лояльность покупателей к марке, что очень важно.

  10. У нас в России вообще дарил какой ниибудь дилер подобные подарки своим покупателям? Я имею в виду простые марки, не премиальные.

  11. Ага, дарил, визитки цехцентра со словами "Скоро ждем вас"

    RIP Paul Walker
  12. Товарищу в Рено моделоьку Логана подарили, когда он Логана у них купил, под прозрачным колпачком машинка такая на подиуме.

  13. С нашими Террано менеджеры никаких подарков не обещают?

  14. bangladesh пишет:

    оварищу в Рено моделоьку Логана подарили, когда он Логана у них купил, под прозрачным колпачком машинка такая на подиуме.

    есть такое, и Дастеры бывают тоже игрушечные, не знаю только, по какому принципу их дарят новым владельцам — всем в подряд или как то выборочно

  15. Так это в Индии подарки дарят, у них там рынок падает очень стремительно, вот и борются различными способами за каждого покупателя, угодить пытаются. Нашим все по барабану — берут и ладно.

  16. Первый раз вижу модельку Дастера. Насчет отсутствия подарков у наших дилеров согласен, хоть бы брелки какие-нибудь давали с машиной, жлобы

  17. Спрашивала модельки как с Рено Дастером дарили как то, разводят рукими, нет говорят таких, не предусмотренно. Жадюги ac

Комментарии закрыты.