Пороги на Nissan Terrano

На одном из видео на вашем форуме видно что на Nissan Terrano стоят пороги, но нигде не нашел информацию о том, идут ли они в базовой версии или это опция. А может это вообще сторонний тюнинг? Кто что знает про пороги?

9 комментариев к “Пороги на Nissan Terrano”

  1. Так на шапку форума смотри — они тоже есть, правда на этой фотографии на них накладки какие-то

    RIP Paul Walker
  2. Виктор

    А может это вообще сторонний тюнинг? Кто что знает про пороги?

    Пороги эти заводские родные. Вот Дастер и Террано

    На Дастере заводские чисто декоративною функцию несут: встать нельзя и защита аховая. На Террано будут такие же, не резон, что то новое придумывать  .

    Есть варианты стороннего тюнинга —

    Такой лучшим вариант по мне  ay

  3. Виктор пишет:

    Такой лучшим вариант по мне

    Крутые пороги  bf

    А от Renault Duster они встанут на Terrano?

  4. Виктор
    admin пишет:

    А от Renault Duster они встанут на Terrano?

    Как говорится "Наденька" умирает в конце….

  5. скорее всего встанут, низ кузова и днище у них с Дастером будут один в один.

    И стоит помнить, что пороги значительно ухудшают внедорожные способности Террано.

  6. А зачем на пороги то еще вставать, это Крузак? Или лифтованный Уазик? Можно и без порогов нормально сесть

    RIP Paul Walker
  7. Виктор
    Sikator пишет:

    И стоит помнить, что пороги значительно ухудшают внедорожные способности Террано.

    Нормальный порог не ухудшает проходимость, до родного 360мм примерно. Есть много отзывов по ним, для примера с хорошими фотками —

    В Крыму тестировали Дачию-Дастер с трубой под порогами и без проблем-

    GT-R пишет:

    А зачем на пороги то еще вставать, это Крузак?

    На родной не встать и об него пачкаются  bs , до багажника легче добраться  ay

  8. Не знаю, мне кажется на таком авто как Террано пороги будут пошло смотреться, небольшая машинка, ну куда там пороги, не понимаю.

  9. Зимний

    Пороги… чертить об бордюры? Если бы от земли до пола машины было полметра тогда да, они нужны, а так они для чего? Чтобы, встав на них, смотреть пробку?

Комментарии закрыты.