В июне дилеры продали 1134 Nissan Terrano

С 5 по 30 июня российскими дилерами было продано 1134 Террано. В то же время Дастеров дилеры Рено реализовали 6079штук, что на 19 % меньше чем за аналогичный период 2013 года.

12 комментариев к “В июне дилеры продали 1134 Nissan Terrano”

  1. сенсей

    Дастер дешевле. А спад в продажаъ говорит нам об насыщении рынка, очереди на Рено Дастер все еще существуют или уже нет?

  2. :

    Дастер дешевле. А спад в продажаъ говорит нам об насыщении рынка, очереди на Рено Дастер все еще существуют или уже нет?

    Существуют в среднем по 3 месяца

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  3. Неплохой результат, мне кажется через какое то время если Террано и будет позади, но если тольео немного, а может и Террано перегонит дастера, я не удивлюсь и такому результату.

  4. Вангую провал продаж aq

    НАСТОЯЩИЙ Террано в 21 кузове, QD32T, механика, 33"МТ, лебедка, шнорхель
    Есть еще Террано
    И есть еще Мистраль
    Хозяин местной Терранофермы
  5. ванговать не буду. объективно и так понятно

    Nissan Pathfinder wd21
    VG30E 149h/p, ватомат, 31/10,5 r15 AT

    Renault Safrane j7t 760 137 h/p. ручка

  6. Artex пишет:

    может и Террано перегонит дастера, я не удивлюсь и такому результату.

    Ну если концерн решит завязать с продажей Дастера на российском рынке, то запросто

    Terrano I, TD27T, АКПП
  7. :

    Artex пишет:

    может и Террано перегонит дастера, я не удивлюсь и такому результату.

    Ну если концерн решит завязать с продажей Дастера на российском рынке, то запросто

    Будут жить параллельно. Кому попроще и без претерзий — Дастер, для кого хочется чуть больше (типа меня) — Террано. В регионах, где "доставка" Дастера по 60-80 тысяч, Террано однозначно будет Дастера вытеснять.
    Сейчас про Террано еще мало знают. Активной рекламы нет, в числе покупателей пока те, кто интересовался направленно. Чем больше их будет на улицах, тем активнее будут продажи. Возможно, еще подкорректируют в конфигурациях / комплектациях (скажем, добавят дизель или автомат на полном приводе) — тогда еще больше покупателей будет. Хотя не исключено, что таких конфигураций нет как раз ради сохранения Дастера.

    Спасибо сказали: 1
  8. misha пишет:

    В регионах, где "доставка" Дастера по 60-80 тысяч, Террано однозначно будет Дастера вытеснять.

    + много

    misha пишет:

    Сейчас про Террано еще мало знают. Активной рекламы нет, в числе покупателей пока те, кто интересовался направленно. Чем больше их будет на улицах, тем активнее будут продажи. Возможно, еще подкорректируют в конфигурациях / комплектациях (скажем, добавят дизель или автомат на полном приводе) — тогда еще больше покупателей будет. Хотя не исключено, что таких конфигураций нет как раз ради сохранения Дастера.

    Продажи Террано сейчас будут только расти, народ на улицах их начнет замечать, интереосваться что за машина будет.

  9. Там где доставка рено будет дорогая, то есть за уралом например, там террано однозначно имеет все шансы догнать продажи до уровня дастеров.

  10. bangladesh пишет:

    Там где доставка рено будет дорогая, то есть за уралом например, там террано однозначно имеет все шансы догнать продажи до уровня дастеров.

    Дустеры туда везти дорого, а НЕтерраны там сами будут из воздуха материализоваться забесплатно? ai  ag

    НАСТОЯЩИЙ Террано в 21 кузове, QD32T, механика, 33"МТ, лебедка, шнорхель
    Есть еще Террано
    И есть еще Мистраль
    Хозяин местной Терранофермы
  11. Gangrena пишет:

    устеры туда везти дорого, а НЕтерраны там сами будут из воздуха материализоваться забесплатно?  

    За доставку Террано платит производитель, за доставку Дастера платит дилер, следственно покупатель, именно поэтому и Террано так хорошо берут,ваш КЭП))

  12. :

    Gangrena пишет:

    устеры туда везти дорого, а НЕтерраны там сами будут из воздуха материализоваться забесплатно?  

    За доставку Террано платит производитель, за доставку Дастера платит дилер, следственно покупатель, именно поэтому и Террано так хорошо берут,ваш КЭП))

    Все проще — везде платит покупатель, только у Рено он это делает 2 раза.

    Terrano I, TD27T, АКПП

Комментарии закрыты.