Чехлы на сиденья (Страница 1 из 2)

Всем привет. Кто нибудь знает какие чехлы на сиденья брать, от дастера, где то слышал что от логана сиденья. Пролейте свет.

24 комментария к “Чехлы на сиденья (Страница 1 из 2)”

  1. :

    Всем привет. Кто нибудь знает какие чехлы на сиденья брать, от дастера, где то слышал что от логана сиденья. Пролейте свет.

      Одел чехлы от дастера, один в один. А также поставил подлокотник от дастера, так что с допами проблем нет.Все уже в продаже и нам подходит на террано.

    Спасибо сказали: 1
  2. Спасибо. значит надо брать от дастера.Кстати про подлокотник тоже надо подумать.

  3. :

    :

    Всем привет. Кто нибудь знает какие чехлы на сиденья брать, от дастера, где то слышал что от логана сиденья. Пролейте свет.

      Одел чехлы от дастера, один в один. .

    Сколько знаю, у Дастера нет комплектаций с боковыми подушками. А они у нас в спинках сидений (у кого есть, естественно). В чехлах это предусмотрено?

  4. А зачем чехлы? обивка в случае чего отлично читсится, для следующего хозяина беречь красоту? тем более что чехлы часто мешают, сползают, то есть одн неудобства, зачем оно вам?

    misha пишет:

    Сколько знаю, у Дастера нет комплектаций с боковыми подушками. А они у нас в спинках сидений (у кого есть, естественно). В чехлах это предусмотрено?

    Еще один довол не заморачиваться, думаю что чехлы к боковым подушкам никак не приспособлены

  5. :

    А зачем чехлы? обивка в случае чего отлично читсится, для следующего хозяина беречь красоту? тем более что чехлы часто мешают, сползают, то есть одн неудобства, зачем оно вам?

    misha пишет:

    Сколько знаю, у Дастера нет комплектаций с боковыми подушками. А они у нас в спинках сидений (у кого есть, естественно). В чехлах это предусмотрено?

    Еще один довол не заморачиваться, думаю что чехлы к боковым подушкам никак не приспособлены

    Вот в этом Вы ошибаетесь ,чехлы приспособлены и к боковым ПБ, так как в этом месте ослаблен специально шов и все прекрасно работает.И  поэтому чехлы подбираются к комплектации авто. А нужны чехлы или нет-каждый решает сам.

    Спасибо сказали: , , 3
  6. Есть кожаные чехлы с максимальным профилем? классно такие смотрятся и сидеть на таких удобней.

  7. А у меня с завода кожа на чехлах. Все хорошо, но иногда попа потеет)))

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  8. Заезжал в автомагазин за чехлами от дастера, но они все идут с логотипом рено, пообещали привезти на следущей неделе от террано, так посмотрим, а то на тех реновские ромбы прямо посередине чехла, причем на всех видах, кстати там были чехлы из кожзама, хотел бы такие.

  9. чехлы подходят на базовую версию от сендеро

  10. serg21 пишет:

    Заезжал в автомагазин за чехлами от дастера, но они все идут с логотипом рено, пообещали привезти на следущей неделе от террано, так посмотрим, а то на тех реновские ромбы прямо посередине чехла, причем на всех видах, кстати там были чехлы из кожзама, хотел бы такие.

    Из экокожи чехлы хвалят еще

  11. :

    serg21 пишет:

    Заезжал в автомагазин за чехлами от дастера, но они все идут с логотипом рено, пообещали привезти на следущей неделе от террано, так посмотрим, а то на тех реновские ромбы прямо посередине чехла, причем на всех видах, кстати там были чехлы из кожзама, хотел бы такие.

    Из экокожи чехлы хвалят еще

    Спасибо, купил из экокожи за 3900, вроде бы пока ничего смотрится, правда чтоб поставить пришлось передние сиденья снимать, в принципе это не проблематично.

  12. Фото в студию!

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  13. serg21 пишет:

    Спасибо, купил из экокожи за 3900, вроде бы пока ничего смотрится, правда чтоб поставить пришлось передние сиденья снимать, в принципе это не проблематично.

    Посмотреть бы, ну и отзыв какой о ней, не преет сильно на ней? говорят вроде как она "дышит". Зимой опять же как прогрев через нее пробиваться будет.

  14. Посмотреть бы, ну и отзыв какой о ней, не преет сильно на ней? говорят вроде как она "дышит". Зимой опять же как прогрев через нее пробиваться будет

    Всем привет. Блин, сфоткать все забываю, простите. Смотрится вроде нормально, конечно не как кожанный салон, заднее сиденье вообще все четко легло, на передних совсем немного складки небольшие есть, может натянуто плохо, я просто на террано езжу очень мало, почти за 1,5 месяца только 1200 км. наездил, насчет преет или нет то пока не знаю, в принципе жары такой не было, да и кондиционер есть, долго под солнцем не стоит, сегодня вечером попробую сфотографировать и выложить, главное не забыть.

  15. serg21 пишет:

    онечно не как кожанный салон

    В сравнении с заводским "кожаным" салоном должно быть очень неплохо. Ждем фотографий. Мне такие чехлы нравятся тем что можно подобрать тот цвет и вариант, который тебе нравится.

  16. Блин, чего то фотографии не могу загрузить.

  17. Извените за качество, фотки с телефона, вот как то так.

    Спасибо сказали: , , 3
  18. Классно смотрятся, даже наверное не хуже а то и лучше чем стандартный кожано-дерматиновый салон.

    Спасибо сказали: 1
  19. :

    Классно смотрятся, даже наверное не хуже а то и лучше чем стандартный кожано-дерматиновый салон.

    Да, смотрятся они нормально, тут еще фотографии не очень, да и черные они смотрятся мне кажется красивей, да и если мало ли порвал чего, то заменил чехол да и все.

    Спасибо сказали: 1
  20. Подголовники тоже в чехлах? как все село? Тика в тику? Без проблем?

  21. :

    Подголовники тоже в чехлах? как все село? Тика в тику? Без проблем?

    Да, подголовники есть тоже, они разные по размеру на зад и перед, даже на заднее сиденье 3 штуки, а у меня 2 подголовника, так что один в запасе. Село все нормально, проблем по установке чехлов не было.

  22. Привет! А где же фото передних? Как сели? Ничего не торчит, не вылезает? С задними то проще- они плоские, как лавки  ab  Хочу поставить себе на тканевый салон (комплектация Elegans+), беспокоит, как это выглядит вживую. Фото передних в студию, плиииз  br

    Nissan Terrano III (эксплуатация с 09.2014 г.), 2,0L  135 л.с. МКПП6 4Х4, компл. Elegans+
    Спасибо сказали: 1
  23. кстати есть же так называемые "ортопедические" чехлы, ну чтоб с хорошей поддержкой и чтоб спина в дальних поездках не уставала.

Комментарии закрыты.