Вопросы официальному дилеру Nissan, NATC Group (Страница 1 из 5)

Добрый день, уважаемые террановоды, ждуны и просто автолюбители. Мы пригласили на наш форум представителя официального дилера Nissan, компанию . В данной теме вы можете задать любые вопросы, относящиеся к автомобильной марке Nissan или автомобилю Nissan Terrano.

Спасибо компании NATC Group за отклик и предоставленную возможность

24 комментария к “Вопросы официальному дилеру Nissan, NATC Group (Страница 1 из 5)”

  1. Здравствуйте, уважаемые ценители марки Nissan! Меня зовут Мария Харченко. Я буду стараться ответить на любые Ваши вопросы относительно автомобилей данной марки. Спрашиваем, не стесняемся!  ad

  2. Некоторые машины попадаются с квориками салонными от ниссана кашкая, это специальная  мера или просто проблемы какие то с комплектующими?

  3. У нас пока прецедентов не было. Затрудняюсь Вам ответить, в чем причина. Возможно с завода отправили неправильные комплекты…

  4. Спасибо за оперативный ответ. Фото даже нашел. ну и тут на форуме тоже кто то об этом отписывался.

     

  5. Мария, вы представитель конкретного дилера иил представитель всего российского Ниссана?

    Интересует стоимость ТО Ниссан террано, есть у вас сведения? И будут ли цены разниться в зависимости от региона?

  6. Шасси Дастера полностью собирается в Тольятти, то есть на ВАЗе, шасси Террано собирается там же или в этом у них есть различие? спасибо

  7. Еще вопрос, дают ли у дилера при покупке авто так называемый набор автомобилиста — аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки..

  8. можно ли террано обслужить у дилеров рено и сохранить при этом гарантию на автомобиль?

  9. :

    Спасибо за оперативный ответ. Фото даже нашел. ну и тут на форуме тоже кто то об этом отписывался.

     

    Не за что! Вы меня даже в какой-то степени удивили ab

  10. :

    Мария, вы представитель конкретного дилера иил представитель всего российского Ниссана?

    Интересует стоимость ТО Ниссан террано, есть у вас сведения? И будут ли цены разниться в зависимости от региона?

    Добрый день! Я представитель конкретного дилера, компании NATC GROUP. У нас есть 3 салона, в которых Вы можете пройти ТО. Цены на ТО выдвигает каждый дилер свои, так что разниться они будут не только в зависимости от региона, но и даже в рамках одного региона. Цены на ТО зависят от стоимости нормочаса работ и стоимости запасных частей. Поэтому у каждого дилера свой ценник.
    Стоимость какого ТО Вас интересует? Смогу ответить только за наши салоны, если они Вам интересны.

  11. :

    Шасси Дастера полностью собирается в Тольятти, то есть на ВАЗе, шасси Террано собирается там же или в этом у них есть различие? спасибо

    Террано собирается на "Автофрамосе" в Москве.

  12. :

    Еще вопрос, дают ли у дилера при покупке авто так называемый набор автомобилиста — аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки..

    В базе Террано дорожного набора сам Nissan не предполагает, но, например, в новой Альмере такая фишка есть (в базе дается дорожный набор). Так что опять же, всё зависит от дилера. Если у него проходит акция или специальные подарки, то Вам это организуют, если же нет… никто не обещал и винить некого!

  13. :

    можно ли террано обслужить у дилеров рено и сохранить при этом гарантию на автомобиль?

    А Вы спрашивали у дилеров Рено? Они возьмут Ваш Террано на обслуживание? И что они сами скажут по поводу гарантии?
    Машины, конечно, похожие, но Вы же не собираетесь обслуживать "Ладу" в "Мазде"?

  14. NATC GROUP пишет:

    Стоимость какого ТО Вас интересует?

    Насколько я понимаю нулевого ТО на Террано не существует? Если так, то интересует цена ТО-1
    Какие работы проводятся и какая цена в NATC GROUP? Ваши салоны все в Москве?

    Многогранность — ключ к безграничности
  15. интересна стоимость первых ТО в ваших салонах.

    планируется ли изменение цены на террано?

    Планируется ли рестайлинг?

    каковы квоты на террано, не будет ли очередей на машины?

  16. У вас есть прайс на дополнительное оборудование Террано?

  17. :

    интересна стоимость первых ТО в ваших салонах — пока информация не внесена в базу сервиса, т.к. авто только поступили в продажу. Уточню у руководителя сервиса и тут же Вам отпишусь!

    планируется ли изменение цены на террано? Пока никаких изменений в ценах не планируется.

    Планируется ли рестайлинг? Не успела тока тачка новая выйти — им уже рестайлинг подавай ad Пока нет информации. Знаю, что Дастер планирует выпуск рестайлинга через 2 года.

    каковы квоты на террано, не будет ли очередей на машины?

    Квоты уточню позже.

  18. Виктор
    :

    :

    можно ли террано обслужить у дилеров рено и сохранить при этом гарантию на автомобиль?

    А Вы спрашивали у дилеров Рено? Они возьмут Ваш Террано на обслуживание? И что они сами скажут по поводу гарантии?
    Машины, конечно, похожие, но Вы же не собираетесь обслуживать "Ладу" в "Мазде"?

    Здравствуйте Мария. Вы правы такой вопрос уместно задать дилеру Рено.
    А вам, как оф. дилеру Ниссан вопрос можно задать немного по другому.
    — можно ли бензиновый Дастер обслужить у вас и сохранить при этом гарантию на автомобиль?
    — при ТО Террано какое масло будет заливаться в двигателя (производитель интересен) и чьи расходники?

  19. Будет ли дизельный мотор и когда? не собирается ли ниссан устанавливать еще дополнительные силовые агрегаты на террано?

  20. Добрый день, уважаемые Террановоды! Извините за не очень оперативный ответ в этот раз. Я исправлюсь, я обещаю!  ab 
    Итак, обо всем по порядку!

  21. :

    :

    :

    можно ли террано обслужить у дилеров рено и сохранить при этом гарантию на автомобиль?

    А Вы спрашивали у дилеров Рено? Они возьмут Ваш Террано на обслуживание? И что они сами скажут по поводу гарантии?
    Машины, конечно, похожие, но Вы же не собираетесь обслуживать "Ладу" в "Мазде"?

    Здравствуйте Мария. Вы правы такой вопрос уместно задать дилеру Рено.
    А вам, как оф. дилеру Ниссан вопрос можно задать немного по другому.
    — можно ли бензиновый Дастер обслужить у вас и сохранить при этом гарантию на автомобиль?
    — при ТО Террано какое масло будет заливаться в двигателя (производитель интересен) и чьи расходники?

    1. Боюсь, что, к сожалению, обслужить у нас Дастер не удастся, также как и Террано у Рено. Запасные части Рено для Ниссана являются аналогами, а не оригинальными. Да и есть определенные правила и ответственность.
    2. На данный момент разрабатывается специальная сервисная программа на Nissan Terrano, информация о ее деталях (цены, материалы, работы) пока еще недоступна. Как я ни пытала наших сервисников, тайны они мне не выдали. Хотя, вопрос я Ваш понимаю…

  22. К вопросу о наших дилерских центрах, пожалуйста, Вашему вниманию всевозможные контакты:
    NATC GROUP Рязанка
    Адрес: 2-Вязовский проезд д.12
    Тел: (495)225-21-21
    NATC GROUP Новокосино
    Адрес: Носовихинское шоссе д.33А
    Тел: (495)926-03-03
    NATC GROUP Ногинск
    Адрес: Горьковское шоссе, 59 км
    Тел: (495)926-03-02
    Сайт:
    Группа ВКонтакте:
    Сообщество в Facebook:
    Есть мобильное приложение для Android и iOS

  23. :

    :

    интересна стоимость первых ТО в ваших салонах — пока информация не внесена в базу сервиса, т.к. авто только поступили в продажу. Уточню у руководителя сервиса и тут же Вам отпишусь!

    планируется ли изменение цены на террано? Пока никаких изменений в ценах не планируется.

    Планируется ли рестайлинг? Не успела тока тачка новая выйти — им уже рестайлинг подавай ad Пока нет информации. Знаю, что Дастер планирует выпуск рестайлинга через 2 года.

    каковы квоты на террано, не будет ли очередей на машины?

    Квоты уточню позже.

    Квоты у нас достаточно большие, т.к. мы являемся одним из крупнейших диллеров, так что очереди в ближайшее время не предвидится. Во всяком, случае у нас!
    У нас также есть автомобили в наличии, можете посетить наши салоны и опробовать новенький Terrano в действии!
    Запись на тест-драйв здесь:

  24. Насчет стоимости ТО есть уже информация?

    VAG + Duster 1.6 4×4

Комментарии закрыты.