Где будете хранить свой Nissan Terrano?

На стоянке под открытым небом или в гараже? Или может быть на подземной парковке? обсудим плюсы и минусы различных мест хранения?

9 комментариев к “Где будете хранить свой Nissan Terrano?”

  1. Ставлю своего под окнами. КАСКО делает с вое дело,  да и дешевле обходиться нежели гараж арендовать и тем более покупать. Хотя свой гараж вещь полезная, но в городских условиях сложно осуществимая…

    А что, кто-то боится?

  2. Про себя — храню свой авто на стоянке, цена нормальная 2300рублей, проблема с зимним запуском решена установкой подогревателя, розетки на стоянке есть, подключаешь и нет проблем. все хорошо — но единственное но, машина под открытым воздухом очень быстро марается, даже если дождя не было, то буквально за ночь только что помытый авто покрывается пылью.

  3. Гараж. Холодный. Под окнами, на стоянке рядом с домом не вариант, машина нужна будет каждый день, сопрут и ищи-свищи, в гараже оно надежнее. Особенно, если капкан под дверь поставить ag

    WBYD21 '94
  4. Duk85 пишет:

    цена нормальная 2300рублей

    Это в каком городе?

  5. Иван76 пишет:

    Ставлю своего под окнами. КАСКО делает с вое дело,  да и дешевле обходиться нежели гараж арендовать и тем более покупать. Хотя свой гараж вещь полезная, но в городских условиях сложно осуществимая…

    и получается, что ночью во дворах не пройти не проехать, все забито в ноль машинами, как на автоплощадке((

  6. Ну под окнами можно по-поставить, у кого-то под окнами как раз стоянка и есть

    WBYD21 '94
  7. Романыч

    Идеальный вариант конечно подземный паркинг. и недалеко от дома и удобно, но цена больше чем цена машины получается.

  8. Ну да, рядом со мной машино-место в паркинге под жилым комплексом 1 лям ag

    WBYD21 '94
  9. На стоянке, другого варианта пока, увы нет. Под окнами не вариант, места совсем нет. Подземный паркинг слишком дорого. Так что ставлю на стоянку, одно хорошо недалеко от дома.

Комментарии закрыты.