26

Re: Коротко о Террано, краткие отзывы (плюсы и минусы) владельцев

Andrey_83 пишет:
serg21⇓ пишет:

Пищит не ручник, а подается сигнал когда начинаешь движение с ручником, типа как не пристегнутый ремень.

Удобная штука, особенно для женщин, на ручнике уже не погоняешь)

Да по ходу не только для женщин, я уже сам пару раз на ручнике немного проехался, когда торопишься, вроде отпускаешь ручник, а получается не до конца немного, а на панели из за руля или из за солнца не видно бывает лампочку,она не пищит зараза.

27

Ручник активно используется в основном на версиях с механикой, с автоматом он и не нужен так то.

28

yuuu33 пишет:

Ручник активно используется в основном на версиях с механикой, с автоматом он и не нужен так то.

Так у меня как раз и есть механика.

29

Плюсы
Отличный клиренс, особенно на фоне сегодняшних, исключительно городских кроссоверов, просторный салон, эластичный и тяговитый двигатель, отличная неубиваемая подвеска.

Минусы
Дороговат, много просчетов по эргономике, старый задумчивый автомат, откровенно плохие мптериалы отделки интерьера

30 (2015-04-29 22:20:41 отредактировано matvey200808)

Почитал тут об отзывах...Извените такие минусы как ручки не те,регулировка зеркал под ручником,спинка не удобная-спина отекает.Я что то не понимаю таких людей,о каких недостатках Вы вообще говорите--копили или зарабатывали денег и покупали  тогда Тайота V8. Что Террано так и близнец-машина -где соответствует и цена и качество.Ну может по пластику и есть что можно было сделать по другому в авто-но извените не сделали,лично мне все хорошо а что не так привыкнем.Авто я доволен!!Спасибо и извените если что не так.

31

Неплохая машинка мне понравилась именно для наших убитых дорог,пробег пока за 2 дня 900 км нареканий нет только магнитола когда газу даешь и она пребовляет громкость не могу понять так должно быть или какай то косяк?