Сколько бензина должно быть в баке нового Nissan Terrano

Есть ли какие то нормы, с каким количеством бензина тебе должны выдавать автомобиль у дилера? А то у товарища случалось на Логане так, что он доехать до заправки не успел, заглох. Ладно, что это неприятно и хлопотно, это одно, а если из за низкого уровня топлива в баке бензонасос накроется, кто потом за это отвечать будет?

11 комментариев к “Сколько бензина должно быть в баке нового Nissan Terrano”

  1. По моему сейчас все машины выдают на лампочке, некоторые покупатели с канистрой приезжают за машиной, бывает и такое.

  2. Виктор
    :

    Есть ли какие то нормы, с каким количеством бензина тебе должны выдавать автомобиль у дилера?

    Надо договор почитать, а так не должна гореть лампочка бака, брал в Ниссан "Енота"в С-ПБ на Выборгском (ADR-RRT)стрелка топлива была на минимуме, а лампа замигала тока выехал, благо рядом заправка.

  3. :

    :

    Есть ли какие то нормы, с каким количеством бензина тебе должны выдавать автомобиль у дилера?

    Надо договор почитать, а так не должна гореть лампочка бака, брал в Ниссан "Енота"в С-ПБ на Выборгском (ADR-RRT)стрелка топлива была на минимуме, а лампа замигала тока выехал, благо рядом заправка.

    с нормальным остатком бензина в баке наверное только премиум продают, и в договоре навряд ли что то написано про это. Тут как кому повезет, часто с автовоза дилер сам машины стаскивает волоком, так как машины с пустым баком приходят.

  4. Знакомые забирали авто (Логан), так у них, как только они немного отъехали от дилерского центра, бензин кончился, не успели до заправки дотянуть. позвонили тут же менеджеру автосалона, он им в течении 20 минут подвез с извинениями немного бензина.

  5. Забирал из салона с практически пустым баком, хорошо до заправки недалеко. Залил практически паспортный объем бака. Так что было там бензина на донышке.

    Спасибо сказали: 1
  6. Заливают к сожалению всегда по минимуму, главное чтоб машина до ближ заправки докатилась

  7. Я своего забирал в баке было  литров 5 мне хватило доехать до заправки. bp

  8. Теран пишет:

    Я своего забирал в баке было  литров 5 мне хватило доехать до заправки.

    5 литров это немало, можно довольно таки далеко укатить при желании ab

  9. Да на 5 литрах не меньше 50 км проедешь. Но все-таки кажется, что маловато. Так и думаешь, что до заправки не дотянешь.

  10. nina-so2012

    Когда забирал в баке минимум было ,но лампа не мигала . АЗС в километре от салона находится . А если хотите больше , тогда менеджеру своему скажите он поедет и заправит. Но платить за бензин ВАМ . br

    ТОЛЬКО УМНЫЕ МЫСЛИ !
    Спасибо сказали: 1
  11. И главное, что похоже нет никаких правил и инструкций, сколько должно быть в баке топлива. Выдают как хотят, дано хоть в двигателе масло есть ab

Комментарии закрыты.