9 комментариев к “Тип педали газа на Nissan Terrano”

  1. Если мне не изменяет паметь, то педаль в зависимости от двигателя может быть как обычной тросовой, так и электронной. Какая педаль соответствует какому двигателю не помню.

  2. Виктор
    :

    Тросовая или электронная педаль газа будет на новом Nissan Terrano?

    На 2 литровом движке электронная.

  3. А какая лучше? Простая или электронная? Понятно, что из за нее только двигатель не выберешь, но как фактор..

  4. vertin пишет:

    какая лучше? Простая или электронная?

    Электронная любит тупить. Обыкновенная наверное будет предпочтительней, но она по экологичности не проходти, будут скоро только электронные педали. А, на простой педали круиз контроль не установишь еще. Хотя вспоминая старые американские авто с круизом что то я засомневался в этом удтверждении.

  5. Электронная педаль газа будет лучше  ay

  6. admin пишет:

    Электронная педаль газа будет лучше 

    Чем? Какие у нее достоинства? Все время на обычные жали и ничего. А вот затупы — это вина электроники, которая сперва подумает и потом только откликнется.

  7. Sedov_den пишет:

    Чем? Какие у нее достоинства?

    Достоинства очевидны и они известны. Электронная педаль газа позволяет простыми средствами решить вопросы экологии, расхода топлива и совместной работы двигателя и АКПП. При правильной работе такой педали динамика автомобиля остается прежней при обьективном снижении расхода и выбросов CO2. Сейчас есть такие педали, которые "не тупят".

  8. admin пишет:

    Достоинства очевидны и они известны. Электронная педаль газа позволяет простыми средствами решить вопросы экологии, расхода топлива и совместной работы двигателя и АКПП. При правильной работе такой педали динамика автомобиля остается прежней при обьективном снижении расхода и выбросов CO2.

    Мне как потребителю это не совсем интересно, хоть это и не очень звучит, знаю, экология и все такое..

    admin пишет:

    Сейчас есть такие педали, которые "не тупят".

    Но на террано не такая педаль, так что это скорее минус чем плюс.

  9. На 1.6 передний привод — тросик. По крайней мере, на Дастере так. Во всех остальных вариантах электронная.

    VAG + Duster 1.6 4×4

Комментарии закрыты.