24 комментария к “Nissan Terrano 2014 уже в продаже!!! (Страница 1 из 2)”

  1. Еще один, уже двухлитровый

    856.000руб

         

  2. Это фотографии с закрытой площадки для обучения сотрудников в дилерском центре. Цены — наверное предзаказ, официально они еще не появились

  3. :

    Это фотографии с закрытой площадки для обучения сотрудников в дилерском центре. Цены — наверное предзаказ, официально они еще не появились

    из комментариев к объявлению

    Тимофей, здравствуйте!
    Поставки а/м ожидаются на середину лета. Сейчас мы принимаем заказы на нее. Это не Дастер с шильдиком Ниссан — это другая машина, хотя построена на той же платформе. Комплектации сильно отличаются. Приезжайте к нам в гости — мы все расскажем и покажем.

  4. В Новосибирске, 2.0 литра, передний привод, 771тысяча

  5. Ekonom пишет:

    Еще один, уже двухлитровыйhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/61675959-55c8.html856.000руб

    100 км пробег, откуда это? Где он столько успел наездить, от завода к автовозу поменьше расстояние будет

    RIP Paul Walker
  6. ВолонТерр

    Половина фоток левые, с презентации для менеджеров, видимо у продающих еще на руках даже демонстрационных машин нет.

  7. Компания Nissan объявила о начале продаж кроссовера Terrano. Автомобиль будет доступен для заказа с 5 июня 2014 года по цене от 677 000 рублей.

    Новосиб

                       

  8. Пошла жара в продажах, машин в объявлениях все больше и больше, причем как я понял авто в наличии

             

  9. Сравните кто нибудь эти цены конкретных экземпляров с ценами на дастера так ли террано в реале дорог окажется или нет.

  10. Я прикидывал, разница в 30-50 получается где то. Плюс-минус,  так как абсолютно одинаковых комплектаций у Террано и Дастера не существует в принципе.

  11. 50 тыщ, ага. Текна 2.0МТ 4х4 — 885 дилерская, Дастер ЛюксПривилеж 2.0МТ 4х4 — 766.

    В Дастере придётся отдельно доплатить за медиа-NAV и ESP 10 и 15 соответственно.

    Но даже с учетом этого, получается 791 против 885 у Террано.

    Правда, за разницу в 90 тысяч, у Террано есть один бонус — камера заднего вида. )))

    VAG + Duster 1.6 4×4
  12. михаэль

    90 тысяч это не мало, но не во всех вариантах же такой разбег получается?

  13. Я посчитал по максимальным комплектациям на механике, по другим может и меньше. Не забывайте ещё, что у Дастера ОД берет отдельные деньги "за доставку". И если в Москве это 8000, то в регионах может быть гораздо дороже.

    VAG + Duster 1.6 4×4
  14. михаэль

     
     
    DUSTER, Luxe Privilege, 4×2 2. 0 АКП4. Цвет: Белый лед. ESP, МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА MEDIA NAV.

    732 000 руб.

    Terrano 2. 0 4WD 6MT Tekna (TRANLFSD10FEFBG- BB)     Цвет: Синий (RNF)     Салон: Черная кожа (М)   

    894 тысяч

    значительная разница

  15. Да, но у вас в примере Дастер 4х2 автомат, а Террано 4х4 механика.

    VAG + Duster 1.6 4×4
  16. михаэль

    Duster    Privilege 4×4 2. 0 МКП6    Цвет: Черная жемчужина. Опции: ОКРАСКА «МЕТАЛЛИК»   

    706 тысяч.

    максимум это 767 тысяч за такой авто просят

  17. Можно сравнить минимальные комплектации 4х4 с кондиционером:

    Террано 1.6 4х4 Comfort — 735

    Дастер 1.6 4х4 Expression — 614

    Чтобы уравнять комплектации, в Дастере придётся доплатить за:

    Кондиционер — 27

    ESP — 15

    Подушка безопасности пассажира — 7

    Получается Дастер 663, Террано 735. Получается разница меньше, чем в максимальных комплектациях.

    VAG + Duster 1.6 4×4
  18. More пишет:

    Получается Дастер 663, Террано 735.

    не так уж и много, учитывая то, сколько многие вкладывают в свой авто для его украшения и улучшения. Тут же авто совсем по другому смотрится, воспринимается, и называется в конце концов.

  19. Ну, как бы, с тем что называется и воспринимается, никто и не спорит.  ab

    У меня например, что Дастер, что Террано, особого эстетического восторга не вызывают. Да и при покупке в первую очередь интересовало соотношение функционала и ценника. Ежели у кого восприятие бренда составляет немаловажное значение при покупке, то пожалуйста, теперь есть Террано. Но технически и по уровню комфорта эти машины идентичны. Это нужно понимать, во избежании последующих разочарований.

    VAG + Duster 1.6 4×4
  20. More пишет:

    У меня например, что Дастер, что Террано, особого эстетического восторга не вызывают.

    У меня наоборот, дастер вообще никогда не нравился, а на террано прямо насмотреться не могу, очень удачно получился, даже с бокового ракурса и то нормально смотрится, эдакий крепыш немного насупленный.

Комментарии закрыты.