Nissan Terrano 2014 VS Nissan Terrano. Альтернативные варианты

Я смотрю на этом сайте много уверенных в том, что Террано 2014 отличный вариант и практически серьезный джип, взглянем на альтернативные варианты, что можно взять в эти же деньги и даже под тем же именем?

18 комментариев к “Nissan Terrano 2014 VS Nissan Terrano. Альтернативные варианты”

  1. 520 тысяч, отличное состояние, двигатель бензиновый, 2.4 литра, механическая коробка

     

  2. Nissan Terrano, 2007 год

    720 тысяч

    Российская сборка завода DERWAYS. Аналог Nissan -XTerra(Nissan-Paladin).Рамный джип на механике с понижающим рядом. передняя подвеска торсионная, задняя на рессорах.

             

  3. Шикарный Nissan Terrano Regulus

    Дизель, 3.2 литра, цена 650 тысяч

           

  4. Ну что, посмотрев фотографии и цены, не  пропало еще желание покупать втридорого Дастер с убогим салоном под шильдиком Ниссан Террано?

  5. :

    Ну что, посмотрев фотографии и цены, не  пропало еще желание покупать втридорого Дастер с убогим салоном под шильдиком Ниссан Террано?

    Лично у меня нет, продолжаю мечтать о таком:

       

  6. Бгг, зачем сюда тащить отжатые пятнадцатилетние варианты Террано, о которых все уже давно забыли? Гарантия на них сколько, подскажите?бгг

  7. Длинный
    Lestek пишет:

    560 тысяч, двигатель 3.5 литра!

    В этом кузове у  Террано очень неудобная посадка, как в тойоте Фораннер, очень неудобно, пол слишком высоко расположен. как говорится, уши коленками зажаты ag

  8. Давайте все же сравнивать Terrano 2014 с новыми автомобилями ab

  9. Можно еще штуки три вот таких взять, пока два в ремонте, на одном ездищь ag

  10. или вот такой, модно, стильно, молодежно) только по отзывам в нем очень неудобная посадка, в народе говорят "уши коленями зажаты".

  11. gamer пишет:

    Можно еще штуки три вот таких взять, пока два в ремонте, на одном ездищь

    не трехдверый не удобный, 5 дверей нужно, как на 2-ом фото, только колеса мажорные, я бы их на новую террану поставил… если влезут
    а так варианты от Lestek очень понравились, только "Аналог Nissan -XTerra" не нашел что сегодня в производстве. Nissan -XTerra который для американского рынка очень достойный внедорожник, свежий по "нашим" меркам и крепкий как перый террано. Кстати все автомобили видел вживую, обсмотрел и салон, и подкапотное, и трансмиссию,  думаю что новый террано не конкурент ни одному из этих автомобилей на бездорожье, да и на трассе тоже, может в городских пробках, или около ресторана, или на какой молодежной тусовке он (New) и привлечет внимание, пока реклама по телевизору идет, а дальше конкуренты выпустят такие-же одноразовые авто, запустят рекламу, и появится много объявлений о продаже и отчетов в блогах о несбывшихся мечтах.

  12. Нескладная какая-то тачка у них получилась, новый Террано хоть и Дастер, но выглядит симпотичнее

    RIP Paul Walker
  13. Dartanuan пишет:

    Вот такой?

    ага такой, но они тоже "усовершенствовались". если не ошибаюсь год перехода внедорожника в кроссовер 2003, максимум 2004.
    про завод DERWAYS который выпускает аналоги в России узнал только отсюда, точнее по ссылке прошел, потом сайт завода нашел и все. соответственно что конкретно они выпускали не особо нашел, китайцы еще Палладин выпускают, вроде как с модели до 2003 года ляпают, аналоги дизеля КуДе тоже производят.
    Вообще на эту машину смотрел как на преемника Террано 1 который у меня сейчас. Соответственно когда товарищ с форума приехал похвастаться, всю ее просмотрел, вообщем принципиально ничего лучшего моей терраны, машина в стоке менее поддается доработкам, VG33E я к тому времени уже внедрил. рессоры сзади с моей точки зрения только сложностей добавят, т.к. придет их время менять а они ну очень не дешевы, в моем же случае пружины от патриота (передние) сзади у меня очень хорошо и недорого встали, хоть  я и не поклонник колхозить русские запчасти.
    по кузовщине явно будут сложности т.к. машина только в Америке продавалась и больше не особо распространена.
    салон у нее конечно современней, но мне не принципиально. Сегодня я бы смотрел для себя на Террано-2 самых последних лет выпуска, либо Патрол/Сафаhь года 99. Но к тому времени как реально захочу пересесть со своей Терраны живыми будут только Патриоты.

    GT-R пишет:

    Нескладная какая-то тачка у них получилась

    ну на любителя, как и все внедорожники, мне Террано-2 старых лет, особенно круглоглазые мистрали раньше не нравились, теперь вроде глаз не режут, 50-ый кузов тоже по фоткам не очень, в живую вроде как прилично смотрится.

  14. ВолонТерр
    GT-R пишет:

    Нескладная какая-то тачка у них получилась,

    Ага, есть такое. Но это для американского рынка, там у них странные предпочтения, чем машина нелепей и жирнее смотрится, тем лучше. Вот японцы и извратились с внешним видом. Так же еше помню что была серьезная отзывная компания по этим машинам в америке, ноиз за чего не припоминаю.

  15. ВолонТерр пишет:

    Но это для американского рынка, там у них странные предпочтения

    то что для америки видно по классическому селектору АКПП и центральной консоли. Интересно, какой у нее объем двигателя

  16. :

    ВолонТерр пишет:

    Но это для американского рынка, там у них странные предпочтения

    то что для америки видно по классическому селектору АКПП и центральной консоли. Интересно, какой у нее объем двигателя

    3.3 инжектор

    Nissan Pathfinder wd21
    VG30E 149h/p, ватомат, 31/10,5 r15 AT

    Renault Safrane j7t 760 137 h/p. ручка

Комментарии закрыты.