Nissan Terrano VS Lada Kalina Cross

Если начнут выпускать и тем более с полным приводом, то конкурент Ниссан Террано, но по меньшей цене обеспечен.

Тольяттинская компания «Автопродукт» разработала «вседорожную» версию хэтчбека Lada Kalina, получившую обозначение Cross.

Вседорожная» модификация хэтчбека получила защитный обвес из пластика, новое оформление передней части и антикрыло, размещенное на задней двери.

Наиболее важным отличием Lada Kalina Cross от базовой версии является модифицированная подвеска — спереди она с подрамником и вертикальными осями рычагов, а сзади использована независимая схема типа «МакФерсон», которая позволяет оснастить машину полным приводом. Компания также разработала модификацию «Калины» на треугольных рычагах.

11 комментариев к “Nissan Terrano VS Lada Kalina Cross”

  1. 1323456 пишет:

    Наиболее важным отличием Lada Kalina Cross от базовой версии является модифицированная подвеска — спереди она с подрамником и вертикальными осями рычагов, а сзади использована независимая схема типа «МакФерсон», которая позволяет оснастить машину полным приводом.

    то есть все для этого сделали но так и не оснастили? странно как то.

    1323456 пишет:

    Компания также разработала модификацию «Калины» на треугольных рычагах.

    А это что за нововведение?

  2. Не думаю что эта машина когда то выйдет серийно. хотя если выйдет, то будет пародией на Террано.

    Внешность уже  устаревшая, багажник маленький, с надежностью тоже вопросы.

  3. Фантазировать они могут сколько угодно, но не сделают, как не сделали тройку пикап, тройку сарай и прочие клевые машины

    RIP Paul Walker
  4.      

    Новые газонаполненные стойки, оригинальные амортизаторы, клиренс в 208 мм, заводская защита днища.

    Двигатель 1.6 литра, 87 сил с пятиступенчатой коробкой с тросовым приводом и измененным отношением передаточной пары — с 3.7 увеличили до 3.9

  5. Неплохая машина получилась Когда выпускать начнут, цена? Салон со вставками вообще понравился, неплохо было бы если б и на Террано что нибудь подобное сделали, незатратно зато как восприятие салона сразу же изменяетсяю

  6. А самое интересно то что не у помянули? привод то какой у нее? передний или полный воткнули?

  7. :

    А самое интересно то что не у помянули? привод то какой у нее? передний или полный воткнули?

    Теперь спереди на хэтчбеке появился подрамник, а сзади установлена независимая подвеска типа McPherson, которая в перспективе позволит оснастить автомобиль полным приводом. Согласно планам производителя, для получения Лады Калина Кросс покупателям предстоит приобрести комплекты доработок, которые будут отличаться по содержимому и стоимости, а установить их можно будет как самостоятельно, так и в техцентре.
    Источник: @ allcarz.ru

    ну и дополнение
    В частности, в сентябре состоится премьера модели Lada Kalina Cross, в октябре —  Lada 4×4 Urban, а в ноябре-  Lada Largus Cross, говориться в сообщении автопредприятия. Информация о технических характеристиках автомобиля пока отсутствует.

    Nissan Pathfinder wd21
    VG30E 149h/p, ватомат, 31/10,5 r15 AT

    Renault Safrane j7t 760 137 h/p. ручка

  8. Салоны у таких калин в разных расцветках будут, еще один вариант нашел

  9. Еще одна поделка, типа кроссовер на базе сандеро

Комментарии закрыты.