Дневные ходовые огни Nissan Terrano

Будут ли на Nissan Terrano дневные ходовые огни? Или мсамим что то придумывать  придется? Хотелось чтоб они присутствовали, заводское все таки лучше чем самодельное.

9 комментариев к “Дневные ходовые огни Nissan Terrano”

  1. Насколько я вижу по фотографиям, никакого намека на ДХО там не присутствует, придется включать "умелые ручки"

    RIP Paul Walker
  2. Хотелось бы обойтись по минимуму собственными доработками, но в этом плане, я так понимаю, дорабатывать придется

    WBYD21 '94
  3. Ходовые огни в Террано есть!!! Сделаны они на базе ламп накаливания, не на светодиодах. Включаются автоматически при включении зажигания, а при включении габаритов гаснут.

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  4. Shevelyov пишет:

    Ходовые огни в Террано есть!!! Сделаны они на базе ламп накаливания, не на светодиодах. Включаются автоматически при включении зажигания, а при включении габаритов гаснут.

    То есть выключить их никак нельзя? Фото с горящими ДХО бы посмотреть. До последнего я был уверен  что их на террано нет.

  5. :

    Shevelyov пишет:

    Ходовые огни в Террано есть!!! Сделаны они на базе ламп накаливания, не на светодиодах. Включаются автоматически при включении зажигания, а при включении габаритов гаснут.

    То есть выключить их никак нельзя? Фото с горящими ДХО бы посмотреть. До последнего я был уверен  что их на террано нет.

    Так и есть. Выключить нельзя.Боюсь что зимой в морозы лишняя (хоть и маленькая) нагрузка на аккумулятор.
    Сегодня попробую сфотать

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  6. Кактус

    Стандартные ДХО эннергии то потребляют совсем чуть, в сравнении с ближним или туманками, которые включают при отсутствии ДХО.

  7. :

    Стандартные ДХО эннергии то потребляют совсем чуть, в сравнении с ближним или туманками, которые включают при отсутствии ДХО.

    А если зимой в мороз машина не заводится, да еще и эти горят? Совсем высосет аккум

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  8. Так они горят только при включенном зажигании. Да и кого там, лампочки наверное как и в салонном плафоне.

Комментарии закрыты.