Полка багажника Nissan Terrano (Страница 1 из 2)

Обратил внимание, что в Nissan Terrano установлена полноценная жесткая полка в багажнике, в отличии от Дастера, у которого просто шторка. Интересно,  какой вариант поставят в российском Nissan Terrano?

Я за жесткую полноценную полку, она и то что в багажнике закрывает, и еще и непосредственно на нее что нибудь не очень тяжелое можно загрузить.

Nissan Terrano

Полка Renault Duster

 

24 комментария к “Полка багажника Nissan Terrano (Страница 1 из 2)”

  1. Зато обыкновенную можно сложить и места мало будет занимать, а эту куда денешь если вдруг понадобится полный багажник загрузить?

  2. Виктор

    kontra вы бы спросили у владельцев Дастера про полку, какое у них будет мнение?
    И владельцы своих авто вспомнят, как часто бывает багажник забит через край  aq
    По мне жёсткая самое то  ay
    добавлю фотку по багажнику дастера — трансформация после нажатия

  3. Виктор

    Ниссан на Террано полку от Дастера прилепил, охренеть экономия —

  4. Опять экономия, причем на наших машинах, а не индийских, которые стоят дороже.

  5. Ну так кузова то одинаковые, почему бы полку не пихнуть с донора?

    RIP Paul Walker
  6. GT-R пишет:

    Ну так кузова то одинаковые, почему бы полку не пихнуть с донора?

    кузова одинаковые, но оснащение посолиднее, вот и думали что полка как на индийском Террано будет, но ошиблись(

  7. Зато теперь есть смысл тягать из Индии полки и менять их ab

    RIP Paul Walker
  8. может как опцию дилеры предлагать начнут, я бы предпочел жесткую полку, удобней и смотрится  лучше.

  9. павлик

    на шторку разве ничего нельзя положить? да и кто что туда кладет, по большому счету? Шторка зато компактней и удобней, чем громоздкая полка.

  10. Виктор
    :

    Ну так кузова то одинаковые, почему бы полку не пихнуть с донора?

    Не прокатит поменять тока полку, боковины пластиковые тоже надо заменять, крепления различаются.

  11. А мне кажется боковины одинаковые, вряд ли их сделали разными, это же невыгодно в производстве.

  12. Шторка у Nissan Terrano точно такая же как у Renault Duster. Мягкая.

  13. Интересно почему от рынка к рынку меняют эту полку? Сомневаюсь, что  мягкая в рулончике дешевле чем жесткая. Тогда для чего такие различия и с какой целью это делают?

  14. Гибкая полка имхо дороже в производстве (если говорить про ту что в рулон скручивается)

  15. В чем проблема с индии жесткую полку заказать и установить? А старую рулончатую еще и продать кому нибудь. профит!

  16. Нашел это фото на сайте Ниссана, это ведь жесткая полка? значит два вида полок будут ставить на Nissan Terrano?

  17. Виктор
    Remer пишет:

    Нашел это фото на сайте Ниссана, это ведь жесткая полка? значит два вида полок будут ставить на Nissan Terrano?

    Это шторка, как и у Дастера, сегодня видел такую же в топ комплектации — Tekna.

  18. павлик пишет:

    на шторку разве ничего нельзя положить? да и кто что туда кладет, по большому счету? Шторка зато компактней и удобней, чем громоздкая полка.

    а что туда положишь, она же мягкая, и совершенно декоративная.

  19. Ну кусок поролона или пенопласта влезет. Короче, легкое и большое. Килограмм пять она выдержит

    RIP Paul Walker
  20. Все таки полка классная штука, посмотрите, на ней даже штамповки специальые, чтоб что то класть на нее можно было.

  21. Bomm77 пишет:

    Все таки полка классная штука, посмотрите, на ней даже штамповки специальые, чтоб что то класть на нее можно было.

    В таком багажнике, есть куда положить и без этой полки, а вот если вы что-то вдруг приобрели габаритное то эту жесткую полку будет некуда запихнуть. А мягкую можно сложить рулоном и положить хоть куда, чтобы не мешалась.

  22. Жесткая полка еще и как никак сказывается положительно на шумоизоляции, это мне кажется важно.

  23. :

    Все таки полка классная штука, посмотрите, на ней даже штамповки специальые, чтоб что то класть на нее можно было.

    не питайте иллюзий! всмотритесь более подробно в фото- это дастер для рынка индии с правым рулем

  24. Геннадий Ефремов

    И всё таки полка- шторка( я её так называю), это скорее не недостаток а достоинство, что на Дастере, что на Ниссане: во первых никогда не будет греметь, как на вазовских хетчбеках и Шевиках. Положить на неё до 25 килограммов по умному, запросто. Аккуратно прикрывает вещи в багажнике. Снять, поставить, без проблем. А сдуру загрузить и сломать можно даже и жёсткую полку. Конечно, это мое личное мнение.

    Спасибо сказали: 1

Комментарии закрыты.