Сколько колонок в салоне Nissan Terrano?

С магнитолой понятно, будет стоять вот такая.

А сколько колонок будет в салоне? 2 или 4? или может быть все 6? Пищалки-высокочастотники  будут или нет?

8 комментариев к “Сколько колонок в салоне Nissan Terrano?”

  1. Ворошилов пишет:

    С магнитолой понятно, будет стоять вот такая.

    В приведенной вами магнитоле устройство с 4 динамиками

    Но будет не только такая, как вы привели, но еще и такая:

  2. admin пишет:

    Но будет не только такая, как вы привели, но еще и такая:

    Это видимо максимальная комплектация, тут и экран, и камера заднего хода.

    Колонок наверное будет 4, на и может быть высокочастотников парочку воткнут в топовых комплектациях. Только две колонки могут быть в минимальных версиях  без магнитолы, типа самый минимум и две колонки в качестве аудиоподготовки.

  3. Ага, как же, шесть поставят. Не, до шести еще не скоро Террано дорастет, может быть, в следующем поколении и будут ставить

    RIP Paul Walker
  4. Зимний

    Не, самому можно, конечно, и шесть поставить, и сабвуфер, видел машины, в которых аудиосистемы стоили дороже, чем сами авто

  5. :

    С магнитолой понятно, будет стоять вот такая.

    А сколько колонок будет в салоне? 2 или 4? или может быть все 6? Пищалки-высокочастотники  будут или нет?

    В Elegance Plus стоит 4 динамика коаксильных, звук как из кастрюли, пробовал подключать компонент кардинально меняется звук, начал думать что и как ставить взамен штатных.

    Nissan Terrano 1.6 МКП AWD
    Спасибо сказали: 1
  6. Я у себя после шумоизоляции передних дверей заменил в них динамики и вывел наружние твиттеры на пластиковый угол двери. (На уровень уха)

    Nissan Terrano 2014 2.0 2WD АКП Tekna
  7. Виктор
    :

    Я у себя после шумоизоляции передних дверей заменил в них динамики и вывел наружние твиттеры на пластиковый угол двери. (На уровень уха)

    Фотки глянуть бы, как сделано?

  8. :

    Я у себя после шумоизоляции передних дверей заменил в них динамики и вывел наружние твиттеры на пластиковый угол двери. (На уровень уха)

    Да, да, просим вас рассказать, желательно с фототчетом =)

    Спасибо сказали: 1

Комментарии закрыты.