Какое масло заливать в коробку передач?

Какое  масло рекомендует производитель заливать в коробку передач нового Nissan Terrano 2014 года выпуска?

3 комментария к “Какое масло заливать в коробку передач?”

  1. Пока такого не известно, а что, вы уже менять собрались? Зачем? по гарантии если что сменят.

  2. Руслан

    Рекомендовано ELF 75w-80 но я думаю сменить на SHELL transaсtle oil 75w-90 так как оно проверено не первым моим авто,  а про эльф в ютубе видел много нелецеприятных моментов- много убитых моторов

  3. :

    Рекомендовано ELF 75w-80 но я думаю сменить на SHELL transaсtle oil 75w-90 так как оно проверено не первым моим авто,  а про эльф в ютубе видел много нелецеприятных моментов- много убитых моторов

    ельф и тотал нормальные масла, сотни миллионов мух (рено) не могут ошибаться. льется с завода, моё рено 19 лет ездит на ельфе. один раз откровенная паленка попалась, когда взял на доливку литр. сальник коренной потек на трассе, так это говно и свернулось.
    если брать качественный в проверенных метах, то и шел и ельф — оттличий нет. а подделывают и то и другое.
    да и трансмиссионки подделывают реже. их меняют не так часто, современные коробки бегают без замены масла в течении всего срока жизни

    Nissan Pathfinder wd21
    VG30E 149h/p, ватомат, 31/10,5 r15 AT

    Renault Safrane j7t 760 137 h/p. ручка

Комментарии закрыты.