Третий ряд сидений в Nissan Terrano

Наткнулся на фотографию того что в Nissan Terrano может быть доступен третий ряд сидений им меня это если честно вогнало в ступор. Нихрена себе, впервые вижу такой третий ряд. Будет ли такой в российских моделях?

18 комментариев к “Третий ряд сидений в Nissan Terrano”

  1. Не думаю, детский он какой-то, большой дядька туда не залезет.

    RIP Paul Walker
  2. Мне нравится, почему бы и нет? А сделано так потому что по другому его никак не впихнешь, размеры слишком невелики. только я так и не понял куда он складывается-убирается.

  3. Интересно, а по российским правилам ПДД там можно перевозить пассажира?

  4. Terran пишет:

    только я так и не понял куда он складывается-убирается.

    Я думаю, сидение вынимается, а не убирается.

    RIP Paul Walker
  5. Это просто опция, которую где то предлагает дилер. Ремней нет, как крепится тоже не совсем понятно. Так, детишек немного покатать если только, и то громоздко как то и места много занимает и так в не самом большом багажнике.

  6. Не привезут его к нам, уверен.

    RIP Paul Walker
  7. Как опцию может и привезут, сидения как я понял подойдет и на дастер и на Террано, армия машин целая, кому то но понадобится и купят, нормальный и полезный в общем то аксессуар.

  8. Будет ли на российском Nissan Terrano сзади стоять детское сидение, как это сделано у индийцев? Как к этому ПДД относятся?

  9. Если ремней безопасности не будет то наверное еревозка на этом сидении будет незаконна. А ремней на фото то как раз и не видно. Хотя как опция вариант очен неплохой мне кажется, удобно при необходимости перевезти большое количество человек за раз.

  10. Даже креплений к полу этого сидения не видно, оно что ли не прикручивается а просто ставится что ли7 Тогда вообще ни в какие ворота такое кресло..

  11. Сиденье просто так, короче, на природу выехать и на нем посидеть снаружи, вот и все, ездить на таком нельзя

    RIP Paul Walker
  12. Зимний

    Пьяные и на верхнем багажнике могут ехать, если привязать хорошенько ag

  13. На Дастере проектировался же полноценный третий ряд сидений

    http://images.vfl.ru/ii/1372788375/1a6badf6/2631683.jpg

  14. Admant пишет:

    На Дастере проектировался же полноценный третий ряд сидений

    Ого, первый раз такое слышу. куда же он там этот третий ряд помещается? багажника с ним наверное совсем нет? Да и тесновато наверное там, для детей если только места.

  15. Memmorr пишет:

    Ого, первый раз такое слышу. куда же он там этот третий ряд помещается?

    Наверное к второму ряду сидений сложенный крепится. Хотя опять же большой вопрос куда ноги то пассажирам третьего ряда в таком случае девать. Наверное как минимум 7 местная версия должна быть только переднеприводная, чтоб пол багажника поменьше был.

  16. Семиместный вариант должен быть удлинен в сравнении с простой версии, как с Кашкаем и Кашкаем +2 сделали

     

  17. Не думаю, что бюджетную машину будут разрезать и пихать вставку для большей длины, дорого это

    RIP Paul Walker

Комментарии закрыты.