26 (2014-05-11 20:03:56 отредактировано Владимир Слепов)

Re: Террановоды и ждуны - давайте знакомиться!

Привет всем.Смотрю желторожие поимели французев во все что сунуть можно.Они не то что кузов не захотели чуть. чуть изменить. но даже и торпедо тоже .Из нас россиян таких баранов делают что даже шашлык из нас им за подло делать.Да в этом террано только наклейка ниссана спереди и на жопе .а цена сразу на Дастера люкса тянет.Движек один и тот же на 102 л.с. что и у  рено Вобщем смотрю япошки французиков как и нас россиян ни  в х...... не ставят.За одну ихнюю эмблему. платить больше чем за французский полноприводный автомат .ЭтО только на дурачка из России и расчитан.Французы даже за цвет металлик на свое Рено не накидывают.

Покупаем Дастера автомат полный привод за 590 000 .И 2 наклейки .Ниссан и продаем за 850 000.Ну чем не Бизнес.До слез обидно что из нас простых людей таких идиотов делают.

28

Принимайте в ждуны. Михаил, Кемеровская область. Террано в предзаказе.
Не хотелось бы начинать с пререканий, но... попробуйте купить у нас Дастер автомат полный привод за 590. Privilege 2 литра полный привод механика плюс ESP - 810, не хотите? Спасибо ценовой политике Рено, где каждый дилер ломит сколько хочет. И чем дальше от Москвы - тем больше. При том же оснащении Террано выйдет как минимум не дороже.
А по поводу Террано-1, Террано-2. Ну так здесь ниша по определению другая, если где-то и мелькает слово "внедорожник" - так это у журналистов, которым вынь да положь. Обычный утилитарный кроссовер, без всяких понтов, ну может, слегка "внеродожнее" одноклассников. А кому по большим грязям - так это действительно Нива или Патриот (если из новых).

29

AN75-PLUS пишет:

о ребята...Дустер НОРМАЛЬНЫЙ авто, но... ЛУЧШЕ Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА СТАРОМ МЕРСЕДЕСЕ ЧЕМ НОВОМ ЗАПОРОЖЦЕ!!! лучше бу япона(пусть для меня) Я поимел себе ПАТРОЛ 2005 года нуууу....900 с вложениями, в основном ништяки -магнитолла, чехлы, резина ,литьё.... ( руки -мои, крутить гайки люблю, есть гараж со всем необходимым...) Но это АВТОМОБИЛЬ!

Начерта мне сдалсся бегемот патрол? На него ни гарантии, ни выгодного кредитования, ни каски нормальной нет. Двигатели либо стремные ниедущие дизеля типа 2.8-3.0, либо прожорливые 4.5 литровый монстр.

Новый Террано тоже автомобиль, и довольно неплохой, надежный и экономичный. А на бездорожье не удивлюсь если он и неповоротливого и тяжелого патрола без проблем объедет.

30

AN75-PLUS пишет:

" Джип для всех" ( для бедных что ли...?) - меня уже  это "коробит" , маркетинг мля

во во, поддержанный Патрол именно к такой категории и относится, если вас коробит, то для чего тогда купили Патрола?

31

Владимир Слепов пишет:

Привет всем.Смотрю желторожие поимели французев во все что сунуть можно.Они не то что кузов не захотели чуть. чуть изменить. но даже и торпедо тоже .Из нас россиян таких баранов делают что даже шашлык из нас им за подло делать.Да в этом террано только наклейка ниссана спереди и на жопе .а цена сразу на Дастера люкса тянет.Движек один и тот же на 102 л.с. что и у  рено Вобщем смотрю япошки французиков как и нас россиян ни  в х...... не ставят.За одну ихнюю эмблему. платить больше чем за французский полноприводный автомат .ЭтО только на дурачка из России и расчитан.Французы даже за цвет металлик на свое Рено не накидывают.

Если так все и есть, то Террано обречен на провал, ибо дураков нет, продажи покажут)

32

misha пишет:

Не хотелось бы начинать с пререканий, но... попробуйте купить у нас Дастер автомат полный привод за 590. Privilege 2 литра полный привод механика плюс ESP - 810, не хотите? Спасибо ценовой политике Рено, где каждый дилер ломит сколько хочет. И чем дальше от Москвы - тем больше. При том же оснащении Террано выйдет как минимум не дороже.

Да один более цивильный внешний вид чего стоит. Машина смотрится очень солидно в сравнении с Дастером. А сравнение с Террано первого поколения вообще не  уместно, совсем разные авто для разных потребителей. Тем более старый Террано морально и технически устарел настолько, что его и решили сменить Дастером в новом обличье.

33

Владимир Слепов пишет:

Покупаем Дастера автомат полный привод за 590 000 .И 2 наклейки .Ниссан и продаем за 850 000.Ну чем не Бизнес.До слез обидно что из нас простых людей таких идиотов делают.

Обыкновенная игра на дефиците Дастеров. Решили поделиться пирогом и с Ниссановцами.

34

AN75-PLUS пишет:

Всем привет!
Мужики зачем Вам это г...
багажника нет, мостов нет , салон г...., имел TERRANO1 вот это АППАРАТ!!!
А ВАше террано-дустер ..позор какой-то....
что вы ведётесь на помои ....
купите нормальное авто...
жалко Вас!!!Лягушатники НИКОГДА  не сделают ХОРОШЕЕ авто...тем более для РОССИИ!!!
ОПОМНИТЕСЬ!!! Y61,Y60, УАЗ_ПАТРИОТ в конце концов!!! но не ЭТО!!!!
Нууу наверное всё же лучше старой Нивы... всё... и то не факт проходимость НИВЫ  в разы лучше....
Аминь .......

Недотеррано для городских жителей)) Зато можно будет с пафосом говорить " У меня Ниссан Терроно"))

35

Всем привет! Я из Питера, мне 36 лет, работаю в клининговой сфере. На новый Террано зря гоните, критиковали  бы его лучше если бы ваши старые Террано производились бы сейчас по той же цене. В этом ценовом сегменте (около 700 тысяч рублей) сейчас много предложений различных, но очень часто это просто ноунейм кроссоверы из Китая. И тут появляется Террано с нормальной ценой и дизайном. И что вы будете выбирать за 700 тысяч рублей7 Я предпочту нашу сборку, так как с сервисом и запчастями проблем не будет. А кроме Китая и купить-то больше нечего...

36

Привет Loki, рады видеть на форуме. Присоединяйся ab

37

Василий, определюсь по тому, подойдет ли мне Террано по росту и окончательно определюсь с покупкой. Зарегестрировался тут, так как тут больше всего информации по новому Террано.

38

Привет, Василий. Добро пожаловать! Вы правы, среди всех форумов по Террано, на нашем больше всего информации. Присоединяйтесь ab

39

Есть кто-нибудь из Чебоксар здесь? Я Иван, мне 38 лет, живу в Чувашии. Спасибо за информацию здесь, правда я не одобряю метание какашками между  владельцами старых и новых Террано. Все машины хороши по своему.

Примите на форум ab

Спасибо сказали: Геннадий Ефремов1

40

Воронеж, Максим, всем привет

41

Привет всем, зовут Артем, 28 лет, вожу старый, планирую брать новый Террано, старый будет для души, а новый для работы. Принимайте к себе  az

WBYD21 '94

42 (2014-07-16 07:30:13 отредактировано serg21)

Всем привет, меня зовут Сергей, мне 40 лет, я из города Коряжма Архангельской области, пока что жду свою терранушку. Принимайте в палату.

Спасибо сказали: gamer1

43

serg21⇓ пишет:

Всем привет, меня зовут Сергей, мне 40 лет, я из города Коряжма Архангельской области, пока что жду свою терранушку. Принимайте в палату.

привет) какую комплектацию заказали? когда ожидаете?

44

serg21⇓ пишет:

Всем привет, меня зовут Сергей, мне 40 лет, я из города Коряжма Архангельской области

Привет, Сергей. Скоро к вам поеду в арх. область ab

45 (2014-07-16 17:54:53 отредактировано serg21)

gamer⇓ пишет:

Привет. Все получилось неожиданно, приехали в салон просто посмотреть, не именно террано, а вообще по салонам проехатся решили, т.к надо было машину поменять, по пути первый был ниссан, приехали посмотрели, понравилась, удивила цена, и менеджер сказал что как раз идет 2 машины, а дальше только осенью и то может быть, 1,6 двиг, комфорт, полный привод,черная, так что звезды сами за нас все выбрали и заказали.На данный момент машина то уже пришла, ждем ПТС.

Спасибо сказали: Andrey_831

46

admin⇓ пишет:

Привет, Сергей. Скоро к вам поеду в арх. область

Хорошо. Добро пожаловать.

47

serg21 пишет:
gamer⇓ пишет:

Привет. Все получилось неожиданно, приехали в салон просто посмотреть, не именно террано, а вообще по салонам проехатся решили, т.к надо было машину поменять, по пути первый был ниссан, приехали посмотрели, понравилась, удивила цена, и менеджер сказал что как раз идет 2 машины, а дальше только осенью и то может быть, 1,6 двиг, комфорт, полный привод,черная, так что звезды сами за нас все выбрали и заказали.На данный момент машина то уже пришла, ждем ПТС.

Поздравляю с приобретением)

Спасибо сказали: serg211

48

Михаил, Воронеж, пока продаю свою, не знаю, залог вносить или нет пока, а то вдруг продать не успею, придется по дешману сбрасывать.

http://terranorium.ru/docs/userbar-01.gif

49

Антон, Воронеж, внес предоплату 8 июля обещали привезти в конце августа.... ждемс

50

Всем привет. Вчера вечером только получил свою терранушку. Проехал только километров 50, пока полет нормальный. Зеркала как и писали маловаты для обзора, но привыкается. Вообщем то писать пока нечего