1 (2013-12-02 10:57:37 отредактировано Parma)

Тема: Террановоды и ждуны - давайте знакомиться!

Привет, Терранориум! ab

Меня зовут Александр, работаю менеджером в строительной фирме, город Москва. Ожидаю появления Nissan Terrano на рынке, по мне так он симпатичней Дастера будет. Мне 32 года
Люблю футбол и болею за итальянский клуб Парма с 15 лет ab

2

Re: Террановоды и ждуны - давайте знакомиться!

Привет всем! Меня зовут Артем, живу в Волгограде, 25 лет, тоже считаю, что Дастер не так красив, как Террано.

RIP Paul Walker

3

Привет Терранориум! Какое странное, но прикольное название ab

Игорь, Мурманск, 29 лет. Хочу быть полезным форуму, надеюсь и форум станет для меня полезным  az

4

Parma пишет:

Меня зовут Александр

GT-R пишет:

Привет всем! Меня зовут Артем

SemenPetrov пишет:

Игорь, Мурманск, 29 лет

Александр, Игорь, Артем - добро пожаловать! Рад вас видеть в терранориуме ab

5

Привет всем! нашел ваш клуб самым информативным по новому Террано 2014 и решил присоединиться к вам. Сначала хотел брать Дастера, но решился дождаться нового Террано, как раз и денег подкопил на него немного. Будут первым в очереди у дилера!

Марк. 35 лет.

6

MarkFor пишет:

Привет всем! нашел ваш клуб самым информативным по новому Террано 2014

Привет, Марк. Спасибо за отзыв. Стараемся подавать актуальную и интересную информацию. Рады видеть тебя в клубе  az

7

Всем привет, я Юрий, друг у меня активно эксплуатирует дастер, я вот по его примеру тоже решил прикупить, но благодаря вашему форуму узнал о Террано, теперь наверное буду его брать

Всем здрасьте я Олег из Питера тоже хочу приобрести террано  внешне больше нравиться чем дастер.

9

Lor пишет:

Всем привет, я Юрий

Привет, Юрий! Отличный выбор!

топатун пишет:

Всем здрасьте я Олег из Питера тоже хочу приобрести террано  внешне больше нравиться чем дастер.

Привет земляк! ab Я тоже из СПб

10

Привет Терр-Ниссан-ано, и всем находящимся в ожидании. Я с Вами! Леха меня зовут, Салехард - Север.

11

shaitan58 пишет:

Я с Вами! Леха меня зовут, Салехард - Север.

Привет, Леха! Респект Салехарду  ay

12

Принимайте и меня в ждуны. Олег из Москвы. Жена хотела Дастер, но я отговорил ее подождать нового Террано, сейчас будем вставать на очередь за ним

13

Здравствуй, Олег! Добро пожаловать, зови жену на наш форум, тут уютно  ay

Всем привет из РУССКОГО СЕВАСТОПОЛЯ. Зовут Ярослав, 48 лет. В прошлом офицер подводник. Служил в Гаджиево (Мурманск-130). Жду машинку, понравилась. Хочу объехать наш Крым и Краснодар. Надеюсь цены не будут кусаться.... ah

15

меня зовут Борис.владею дастером 1.6 4*4.решил подарить сыну.хочу террано.интересно где будет бибикалка.

16

Здравствуйте и привет!

Бывший владелец Renault Duster Виктор, с радостью избавился от Дастера и теперь хочу попробовать Террано. Поэтому я здесь. Принимайте  bq

17

Валидол пишет:

Здравствуйте и привет!

Привет Виктор! Присоединяйся к нам ab Рады видеть... Бывших дастероводов у нас тут много

18

Всем привет!
Мужики зачем Вам это г...
багажника нет, мостов нет , салон г...., имел TERRANO1 вот это АППАРАТ!!!
А ВАше террано-дустер ..позор какой-то....
что вы ведётесь на помои ....
купите нормальное авто...
жалко Вас!!!Лягушатники НИКОГДА  не сделают ХОРОШЕЕ авто...тем более для РОССИИ!!!
ОПОМНИТЕСЬ!!! Y61,Y60, УАЗ_ПАТРИОТ в конце концов!!! но не ЭТО!!!!
Нууу наверное всё же лучше старой Нивы... всё... и то не факт проходимость НИВЫ  в разы лучше....
Аминь .......

19

Валидол пишет:

Здравствуйте и привет!

Бывший владелец Renault Duster Виктор, с радостью избавился от Дастера и теперь хочу попробовать Террано. Поэтому я здесь. Принимайте  bq

.... И ЧТО? а новый то чем лучше?...
ЭЭЭЭх люди... не позорьте имя TERRANO...
Иркутский форум ТЕРРАНОЛЮБОВ ( TERRANO.IRK ) уписался со смеху....!!!

20 (2014-05-10 10:36:20 отредактировано Ekonom)

AN75-PLUS пишет:

... И ЧТО? а новый то чем лучше?...
ЭЭЭЭх люди... не позорьте имя TERRANO...
Иркутский форум ТЕРРАНОЛЮБОВ уписался со смеху....!!!

Да много чем лучше, не сомневайтесь.

Писайтесь дальше, видать судьба у вас такая, обоссаными ходить. Так что смените колготки, не позорьте имя Террано, блеать!!  ag

21

AN75-PLUS пишет:

Всем привет!
Мужики зачем Вам это г...
багажника нет, мостов нет , салон г...., имел TERRANO1 вот это АППАРАТ!!!
А ВАше террано-дустер ..позор какой-то....
что вы ведётесь на помои ....
купите нормальное авто...
жалко Вас!!!Лягушатники НИКОГДА  не сделают ХОРОШЕЕ авто...тем более для РОССИИ!!!
ОПОМНИТЕСЬ!!! Y61,Y60, УАЗ_ПАТРИОТ в конце концов!!! но не ЭТО!!!!
Нууу наверное всё же лучше старой Нивы... всё... и то не факт проходимость НИВЫ  в разы лучше....
Аминь .......

Патриот, бгг, посмешил. Ржавеет с первых дней. И если что, на авто как ты говоришь легушатником половина мира ездит и радуется. И прежде чем патрол предлагать, посмотри на его цену. Только не надо про б\у только, так уж повелось, что б/у машины пока не выпускают, бгг

Террано 1 аппарат? В чем интересно же? Проходимость амно, подвеска ни о чем, про дизель 3.2 я вообще молчу, помойка, а не агрегат. Типичный ниедущий сарай для тех у кого денег на нормальный авто, например на Крузер не хватило.

22

Терранновладельцы первого поколения видимо просто очень завидуют будущим владельцам второго поколения) Только так можно гобъяснить такой баттхерт. Нужен кому старый Террано, покупайте патфайндер, кто мешает? денег нет? Тогда берите Террано 2 и добро пожаловать)))

23

Второе поколение уже было... давно... у вас похоже на...третье...
Но ребята...Дустер НОРМАЛЬНЫЙ авто, но... ЛУЧШЕ Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА СТАРОМ МЕРСЕДЕСЕ ЧЕМ НОВОМ ЗАПОРОЖЦЕ!!! лучше бу япона(пусть для меня) Я поимел себе ПАТРОЛ 2005 года нуууу....900 с вложениями, в основном ништяки -магнитолла, чехлы, резина ,литьё.... ( руки -мои, крутить гайки люблю, есть гараж со всем необходимым...) Но это АВТОМОБИЛЬ!
"ЭКОНОМ" -  Дизель 3,2 это что? zd30 (но не 3.2 а 3.0 ТОГДА) есть такое чудо, ставился на второе поколение (TERRANO2) да капризный, но остальные движки сама надёжность ( z24I, VG30E - ЛУЧШИЙ ПОЖАЛУЙ, КА24, ДИЗЕЛЯ TD27 - ЭТО ВООБЩЕ ЛЕГЕНДА, Уазисты его на свои внедряют и по сей день), подвеску т1 и т2 (одинаковая), убить тяжело, если ездить на штатной резине, (31-10,5-15 помечтайте ребята...) ну а на 33 тапках да лазить в неё придётся чаще. Так-что УВАЖАЕМЫЙ " ЭКОНОМ "- экономьте...Вы соооовсем не в ТЕМЕ !!!
          " Джип для всех" ( для бедных что ли...?) - меня уже  это "коробит" , маркетинг мля...в моей местности в Дустеров уже наигрались и тоскливо поглядывают на что-то другое...

24

AN75-PLUS пишет:

Всем привет!

Добро пожаловать, AN75-PLUS. Но вы не оскорбляйте новый Террано, вы на нем еще не ездили даже ab

25

Нет, не хочу никого оскорблять, простите если что...
Поспорить можно...чуть...потролить чутка ... может кто по-другому на машинку посмотрит...
av