Nissan Terrano VS Jac S5

Jac S5, то внешне автомобиль представляет собой копию Hyundai ix35. Кроссовер агрегатируется 2,0-литровым бензиновым мотором, доступным в двух версиях — 136-сильной и 176-сильной. Оснащение Jac S5 весьма неплохое. К примеру, уже в базовой версии здесь есть подушки безопасности водителя и пассажира, системы ABS и EPS и система климат-контроля.

 

Прогнозируемая цена — от 650 тысяч рублей.

8 комментариев к “Nissan Terrano VS Jac S5”

  1. Смотрится ничего, но передний привод и производитель совсем неизвестный, хотя судя по цене предложение неплохое, посмотрим на продажи и отзывы. Но в очередь сразу за ним точно народ не выстроится.

  2. Да, покупать будут острожно, как ни крути, а это китаец, а к ним у нас доверие пока не особо. Хотя, комплектация у него не плохая, главное, чтобы это все работало

    RIP Paul Walker
  3. сколько уже этих китайских авто было, и все исчезают практически бесследно, поторгуют немного и сворачиваются. То ли качество не то все таки, то ли цена. то ли и то и другое вкупе. сколько этот кстати стоит? Тысяч 600 наверное не меньше?

  4. Больше информации про JAC можно подчерпнуть на , если кого заинтересовал Китай.

  5. Прямо как из рога изобилия китайские модели сыпятся, названия запомнить не успеваешь. Снаружи очень  достойно смотрится, посмотрим как по надежности она.

  6. если он сделан как и утверждается, на базе хендая IX35, то он поменьше чем Террано будет, полноценный паркетник так сказать, тогда как Террано — минипаркетник.

  7. desna пишет:

    если он сделан как и утверждается, на базе хендая IX35, то он поменьше чем Террано будет

    Нет, JAC S5 немного больше чем Террано, но легче из-за  материалов видимо.

    Размеры JAC S5

    Длина — 4430
    Ширина — 1840
    Высота — 1660
    Колесная база — 2645
    Клиренс — 180
    Снаряженная масса, кг — 1580

    Размеры Nissan Terrano

    Длина — 4331 мм
    Ширина — 1822 мм
    Высота — 1671 мм
    Колесная база — 2673 мм
    Клиренс — 205 мм
    Снаряженная масса — 1787 кг.

  8. Кактус

    Джаки в продажах неплохо пошли, и сразу же подорожали — цены подскочили от 20 до 50 тысяч рублей. Первые владельцы свои авто хвалят, нравятся. За такую цену подобные размеры и оснащенность не найти у нас на рынке.

Комментарии закрыты.