18 комментариев к “Блок управления отопителем Terrano”

  1. это самая пружина, полноприводников это не касается, там по другому пружина крепится.

  2. Какие последствия могут быть если на ходу пружина вылетит? Машина просядет, потеряет управляемость? Если на Террано такое будет то антиреклама та еще получится.

  3. Mobby пишет:

    Какие последствия могут быть если на ходу пружина вылетит?

    Если и вылетит, то на больших неровностях, то есть скорость априори будет небольшой. Это проблема какой то партии похоже, не наводите пожалуйста панику.

  4. Mobby пишет:

    Какие последствия могут быть если на ходу пружина вылетит? Машина просядет, потеряет управляемость? Если на Террано такое будет то антиреклама та еще получится.

    Если одна вылетит то то думаю просто накренится и все. Клей в креплениях пружин это не айс конечно.

  5. Виктор
    gamer пишет:

    Походу есть реальная проблема.

    Проблема в сборщике подвески. Зачем  bw  дали ВАЗу-ТАЗу такое собирать   
    Дастеров по миру уже больше ляма сделали, из них половина(даже пускай треть) переднеприводные + в Индии Террано тока монопривод.
    И нигде такого небыло

  6. Кактус

    Точно, шасси теперь же полностью собирается на ВАЗе, вот тебе и результат такой сборки. И это походу только начало.

  7. Фото прецедента,

     
             

    вся проблема из за того, что пружины не той жесткости были поставлены на конвейер, некоторые придурки-умельцы уже вовсю мастрячат колхоз, якобы удерживающий эту пружину от выпадения. Вместо того, чтоб заменить пружины на нормальные.

    Никому не советую лезть и что то там пытаться самому сделать, машина шарантийная, слетите с гарантии на подвеску, ие сли пружина вылетит после самостоятельных длоработок, то никто вам за свой счет уже ничего не исправит.

  8. hjck пишет:

    вся проблема из за того, что пружины не той жесткости были поставлены на конвейер, некоторые придурки-умельцы уже вовсю мастрячат колхоз, якобы удерживающий эту пружину от выпадения. Вместо того, чтоб заменить пружины на нормальные.

    Не факт, есть информация, что все дело в задней балке, которая с апреля стала поставляться с ВАЗа, а раньше была с Дачии, оттуда и косяк.

  9. Не особо приятная вещица, надеюсь, на Террано нет такого?

  10. Пробег пока 1800 км, в разных условиях на разных скоростях , передний привод акпп , пока всё отлично.Доволен  автомобилем.Случай вчера , к товарищу заехал он  в темноте :Я не понял это что за nissan "(ему очень понравился,он даже и не знал про такой).

  11. Это единичный брак, авоваз чего то накосячил, что теперь, всем владельцам трястись что ли. емли у машины есть такая проблемак, то она должна выявится в первые же дни, если нет то и не будет, имхо.

  12. Бумеранг

    Передний привод АКПП .
    На грани , езжу так , пробег 1700 . ОД  не знает что делать , так как я единственный кто обратился к ним с данной проблемой.Хотя знают о проблеме в Дастере . Буду ездить пока не вылетит .Правая сторона

  13. Бумеранг пишет:

    На грани , езжу так , пробег 1700 . ОД  не знает что делать , так как я единственный кто обратился к ним с данной проблемой.Хотя знают о проблеме в Дастере . Буду ездить пока не вылетит .Правая сторона

    А почему "на грани"? Если есть реальная возможность вылета пружины я бы наверное не решился. Дилера такого на кол.

  14. Бумеранг
    :

    Бумеранг пишет:

    На грани , езжу так , пробег 1700 . ОД  не знает что делать , так как я единственный кто обратился к ним с данной проблемой.Хотя знают о проблеме в Дастере . Буду ездить пока не вылетит .Правая сторона

    А почему "на грани"? Если есть реальная возможность вылета пружины я бы наверное не решился. Дилера такого на кол.

    НУ ОД сказали что у них нет информации с завода , поэтому сделать ни чего не могут. Предложили пока не ездить ab , но мне машина нужна , я машину купил  не для того чтобы она стояла. Но вот сегодня я им позвонил сказали что получили какую то инфу , сказали перезвонить в воскресенье.

  15. Добрый вечер!  можно по подробней узнать ..о пружинах  на  террано …о их проблемах ..и как они должный выглядеть в нормальном положение..на что смотреть при покупки передне приводного!!!всем спасибо!!!

  16. serega24 пишет:

    Добрый вечер!  можно по подробней узнать ..о пружинах  на  террано …о их проблемах ..и как они должный выглядеть в нормальном положение..на что смотреть при покупки передне приводного!!!всем спасибо!!!

    Насколько я понял, это еденичные случаи, ездите аккуратно и все. Смотреть на что, да на все, чтоб не обманули и  авто с недостатками вам не выделили. Заодно спросите у менеджеров, были ли проблемы у переднеприводных террано, которые они продали, с этими пружинами.

    Спасибо сказали: , 2
  17. Ну да, перед тем, как машину забрать из салона, ее дают осмотреть на предмет всяких косяков

Комментарии закрыты.